Форум: категории и разделы Программы Срочно нужна программа

Срочно нужна программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
99 сообщений в этой теме

nikolops
Зарегистрирован:
7-09-2013, 17:15
Сообщений: 0

dimasw, а если не реферал, то можно будет как-то, попробовать вашу программу


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

nikolops, пиши свой емайл мне в личку, майнинг для процессора отправлю.

Сообщение отредактировано: 27-09-2013, 08:53

JarovaN
Зарегистрирован:
4-10-2013, 03:30
Сообщений: 0

удаленно

Сообщение отредактировано: 8-10-2013, 12:23

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

Для скрытого майнинга могу предложить текущую версию программы. Которая:

1. Устанавливатся как служба Windows.

2. Все имена процессов и служб идентичны системным и не вызывают лишних вопросов.

3. Работает по Вашему расписанию. Можно резделять по времени суток нагрузку на комп. Расставлять время перезапусков.

4. Все майнеры для всех устройств зашиты в одной проге.

5. Удаляется также как и ставится. Нажал на инсталляху - установил службу, еще раз нажал - удалил ее.

Есть минусы:

1. Для NVIDIA  CUDAMINER скрытно запутить не могу - если честно, то пока  наверняка не знаю почему. У меня для NVIDIA и CGMINER тоже майнит, не с такой скоростью, но зато в нем больше настроек и можно регулировать нагрузку на карту.

2. Мало было времени на тесты. Но вроде везде работает.

Кому интересно, вот моя реф.ссылка:

http://ltcraft.ru/r/879e8add20642a0dc2095b9da0d7eeed

Сообщение отредактировано: 8-10-2013, 20:54
Пользователь не найден

shimko,  Заработок на видеокарте.  Работают не мешая друг другу.

  каждая прога зарабатывает $ в день.

 http://www.ipuservices.com/user/signup/?referred_by=IPU059571

http://coingeneration.com/auth/new/197239/

www.libertagia.com / cogeqar  присоединяйтесь. новый проект из Австралии.


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

cogeqar, лень разбираться - что за сервис то?

Пользователь не найден

cogeqar, подробней опиши, что за сайты, как платят, куда выводится денежка, что предлагают и т.д


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

koti, да ничего там не платят, это развод для лОхов...


eduard1965
Зарегистрирован:
14-08-2013, 20:42
Сообщений: 0

Подтверждаю слова Kanibal, я оказался одним из этих лохов. Правда, хватило ума не вкладывать в эти сайты. Не лезьте туда.

Сообщение отредактировано: 23-10-2013, 00:06

stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

eduard1965, Kanibal, однако парни вы не правы. Про ИПУС не скажу - не знаю, но на DigitalGeneration (моя реф. ссылка) точно платят. Совсем на халяву, правда, не получится. Выплаты с работы триальных потоков заморожены. Зато когда докупаешь ещё хотя бы 1 поток за деньги, то выводить бабки живьем можно и с триалов тоже.

У меня была мысль накопить 30 баксов на триале, доплатить ещё 20 и купить платный поток, но не выдержал и купил раньше =))) Реально все начисляется и выводится.

Для тех, кто умеет и думать и читать - здесь подробнейшая инструкция с картинками =) Я разбирался по ней.

Ещё момент. Это реально выгоднее майнинга. Про киловаттные блоки питания и проблемы охлада можно совсем забыть. Однако, совмещать майнинг на пуле и работу проца для ДГ не получится (если майните ATI, да ещё и в разгоне) На моей ферме с 3-мя 7970 и слабеньким атлоном - тут же падение на 200-300 кхш. А вот во втором компе с Nvidia GTX650Ti + Core2Duo работает и майнинг (~80кхш) и ДГ. NVidia копает на 3334 сервере для ускорения получения бонусов, а проц при загрузке в 10% и работе 24/7 честно отбивает 1 бакс в день (это, если у вас всего 1 поток). Серфинг в инете вполне возможен. У меня даже две спец проги (для такси) тут же работают - без тормозов. Что касается железа - интелы реально рулят

Так что, господа, давайте без скоропалительных выводов.

 

P.S. Только для тех, кто СЕРЬЕЗНО задумается поработать на Digital Generation и зарегается по моему реф.линку - реально помогу разобраться. Связь через аську или скайп. Пригодится и TeamViewer.

Вопросы в личку.

P.P.S. Тупые и идиотские вопросы будут игнорироваться

Сообщение отредактировано: 23-10-2013, 01:15