Форум: категории и разделы Программы Срочно нужна программа

Срочно нужна программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
99 сообщений в этой теме

metr93
Зарегистрирован:
9-09-2013, 21:11
Сообщений: 0

в принципе и я бы от такой неотказался


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

Zaharov, не думаю, что это хорошая идея.. одно дело "заставить" работать на себя оборудование, которое вы обслуживаете и совсем другое - принудительно в сборку операционки включать... Пользователи, которые не дураки и задумаются над потерей производительности скорее всего подумают, что это вирус... со всеми вытекающими для ВСЕХ последствиями...


Zaharov
Зарегистрирован:
14-08-2013, 11:38
Сообщений: 0

каму как но умные люди и те кто этим занимаються ставят чистые и сами потом настраивают а сборки качают кто? вот сам подумай ))

Допустим я делаю сборку трачу свое время и тд ну надо же получить выгоду не много а у тех у кого компы мощные а щас это уже каждый второй ему пофиг будет , щас компы по 2 видюхи ставят


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

Я категорически против распространения третьим лицам софта который использует вычислительные мощности ПК в ваших целях, т.к. это можно расценивать как нарушение УК РФ ст. 272. Одно дело когда данный софт работает на компах, который вы обслуживаете, другое, когда он начинает работать у 3-х лиц. Через какое-то время вы можете получить "приглашение" в МВД, как и закрыть в принципе этот сайт. 


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

lrz, согласен, что репутация сайта может пострадать. но не думаю, что кто-то пойдет с заявлением что я скачал с торрентов нелицензионный виндовс и тот как-то неправильно работает. самого же и привлекут по 146 УК. а вот 272 не прокатит, т.к. никакой информации не уничтожено, не модифицировано, не копировано. это не значит, что я поддерживаю такие идеи. это вопрос принципов и совести.


Zaharov
Зарегистрирован:
14-08-2013, 11:38
Сообщений: 0

каму как мне вообще пофиг на эти законы и пусть сначало найдут у вас всегда слова слова а на деле всем пофиг!!!!
взять закон который заприщает пиратство в инете и всякие торренты и че он работает? все так же качают ну да блокирует некоторые торренты но это уже сами пройвадеры и то легко обойти


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

Zaharov, тут дело не в законах, а в порядочности.

Буквально на этом форуме недавно был переполох, что админ распространяет вирус в майнерах!

А все из-за того, что один из майнеров был использован вирусописателями для скрытого майнинга на 3-их машинах. Владельцы, заподозрившие неладное с потерей мощности, обратились в антивирусную компанию и та, проведя "расследование" просто внесла в свои (а потом и другие антивирусы перехватали себе) базы  сигнатуры манеров (нескольких!!!). И теперь "боязливые" пользователи опасаются майнить - от этого страдают ВСЕ. И все это из-за недобросовестных "черных майнеров". С учетом того, что их аккаунты были в последствии заблокированы не только пулами, в которых они участвовали, но вообще сетью биткоина.

Это информация для раздумий...


Zaharov
Зарегистрирован:
14-08-2013, 11:38
Сообщений: 0

Вот на антивирусы мне вообще ..... я ими не пользуюсь вообще и нафиг не надо !!!
у меня был и nod32 и avg и тд и даже лицуха каспера 2012 на год и пользы не какой небыло вообще от них тока зря оперативу жрали!!!!
Это собранные системы которые на торрентах лежат там не понятно что стоит а че нет так что всем пофиг и давно бы уже сделали бы программу даже с простым мини дизайном а не через батник , а антивирусы многое считают вирусом а хотя там его нету


apolon13
Зарегистрирован:
2-09-2013, 10:32
Сообщений: 0

shimko, попробуйте запустить батник через скрипт vbs.

Dim oShell

Set oShell = Wsсriрt.CreateObject ("Wsсriрt.shell")

oShell.run "путь к приложениюимя приложения", 0

Set oShell = Nothing


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

Многие спрашивают реф. ссылку http://ltcraft.ru/r/a08cec27a59b3b8e4891477a9305e802

Сейчас я могу предложить следующее:

1) Набор скриптов для автоматиации майнинга в режиме 24х7, у меня работает более 3-х недель, без вмешательства полностью на автомате.
Первый скрпит перезапускает майнер каждые 8 часов. Это нужно что бы майнер не подвисал.
Второй скрипт перезапускает майнер при падении интернета. У меня все настроено через планировщик, т.к. работает ферма.

2) Сервис служба для майнига. Скрытая установка и работа майнера на комьютерах в вашей ораганизации. Служба только стартует процесс майнинга, настройки для майнинга с адресами сервера и т.д. лежат отдельно. Т.е. в выхода новой версии, как и изменения параметров нужно будет только обновить необходимые файлы без переустановки службы. Установка делается в один клик. 

Предоставляю все если вы регистрируетесь как мой реферал. Вы получаете полноценную поддержку, обноления, исходные коды ( что бы у вас не было подозрений, что я включил закладки в программу).

Связь: мой_ник[собака]land.ru

Сообщение отредактировано: 16-09-2013, 12:33