Форум: категории и разделы Программы Срочно нужна программа

Срочно нужна программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
99 сообщений в этой теме

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

alexboot,   А по поводу "кичиться" - поверь, мне есть чем на самом деле "кичиться", но никак не количеством обслуживаемых компьютеров - это не показатель твоей или моей  "успешности". На форуме есть люди, которые обслуживают тысячи компов, и не ты и не я по этому показателю с ними не сравнятся.


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

alexboot,

Не будем лезть в дебри. Если свои компы и для себя -  нет проблем.

А если чужие... - майнер загружает систему и это заметно. Потворюсь, люди не идиоты.

У меня есть золотое правило , если что - либо придуиываю ,отталкиваюсь от самого худшего, а не от "прокатит"

Частенько не прокатывает и имеет очень плачевные последствия.


rub
Зарегистрирован:
11-07-2013, 18:02
Сообщений: 0

Нужна программа! Чтобы после отключения света дома - комп сам запускался.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

rub, это тебе не программа нужна, а в BIOS включить эту опцию.

http://www.probios.ru/options/power/on-off/pwron-after-pwr-fail.html


rub
Зарегистрирован:
11-07-2013, 18:02
Сообщений: 0

Kanibal тут же написано, что последний вариант доступен не во всех версиях BIOS., а на маём токого точно нет вот и нужна программа.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

rub, а тебе не обязательно последний вариант, ищи просто Power On. Насчет программы - лучше забудь про этот вариант.


Anton22
Зарегистрирован:
24-09-2013, 22:07
Сообщений: 0

rub, вообще то после обесточивания системника никакая программа работать не будет, и даже после восстановления питания не запустит комп, Kanibal прав, только через BIOS.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Anton22, неправильный ответ. http://www.wakeonlan.ru


Anton22
Зарегистрирован:
24-09-2013, 22:07
Сообщений: 0

Kanibal, все верно, но я так понял rub нужен местный запуск а не удаленный,  хотя если питание пропадает во время работы ОС многие материнки запускаются сами после восстановления питания, но при этом часто встает вопрос в каком режиме запустить ОС, типа восстановления,безопасный режим и тп, что задается вручную, на чем автоматическая загрузка заканчивается, ну по крайней мере это на Windows, но каждый раз могут быть разные варианты запросов вплоть до загрузки ОС по истечении 30сек после запроса.