Форум: категории и разделы Программы Срочно нужна программа

Срочно нужна программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
99 сообщений в этой теме

sft33r
Зарегистрирован:
17-10-2013, 16:38
Сообщений: 0

const985, ну это если у тебя провайдер не предоставаляет статический ip тогда да, и DHCP тут вообще не причем :)


const985
Зарегистрирован:
24-08-2013, 21:31
Сообщений: 0

sft33r, а что такое по-твоему DHCP? =)


sft33r
Зарегистрирован:
17-10-2013, 16:38
Сообщений: 0

const985, ну почитай на википедии что такое DHCP.

P.S. после 7 лет работы сисадмином я 2 года являюсь начальником IT отдела, так что забей...


const985
Зарегистрирован:
24-08-2013, 21:31
Сообщений: 0

sft33r, ах вон оно что)

тогда так - DHCP  с динамическим распределением IP адресов. ну не с роутера конечно, а от провайдера

давай рассказывай мне, что протокол распределения айпишников ни при чем)

Прям представляю себе, как сидит сисадмин, мониторит пару десятков тыщ подключений и вручную прописывает вновь подключившимся уникальные IP))

Сообщение отредактировано: 23-10-2013, 21:02

mikser
Зарегистрирован:
1-09-2013, 03:38
Сообщений: 0

В общем, что вы напали на парня. То, о чем он здесь запостил - очередная пирамида, не более. Может кому-то повезет и он успеет сорвать куш, а кому-то не повезет. Так во всех пирамидах. По мне так пирамида, в любом ее виде, это лотерея. Повезт-не повезет. Если уж рискнули и не повезло - то и нехер плакать потом. Меня вот убивают люди вложившие в МММ, пролетевшие и плачущие потом на ТВ и радио об этом. Там никто не делал секрета о том, что можно пролететь. При таких раскладах, когда я покупаю лотерейный билет и не выигрываю, я тоже могу плакать, что меня кинули! :)))) Есть люди которые на МММ неплохо заработали, я таких знаю лично, просто им повезло, они вытащили заветный выиграшный билет.

Так и с пирамидами в инете, их дохерища, но нужно понимать - может не повезти. И главное, кто уже там, в пирамиде, он заложник системы, он вынужден привлекать новых учасников. Просто такой принцип :))))

Кстати, майниг, этот ведь тоже, пирамида, мыльный пузырь, который может лопнуть. Но это нас пока не останавливает и мы покупаем карты и асики в надежде, что отобъем вложеное и еще и заработаем :)))

Всем удачи! :))


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Совершенно согласен , я добровольно и  осознанно, предполагая полный провал проекта, но тем не менее вложил в оборудование порядка 120 000 р.

И сказал себе -"поиграем" в удачу". Половина суммы отбилась на " битке", другая половина в процессе. 

А вот потом и настанет момент истины - что можно заработать сверху?

Скажу лишь, это моя не основная работа - наверное азарт.

Если посмотреть с другой стороны , деньги потрачены безвозвратно (я не считаю  последующую продажу оборудования)  - то, что сейчас зарабатываю и есть чистая прибль.

Но многие верят во всё, что рекламируют - бесплатного сыра не бывает. 

 

Сообщение отредактировано: 24-10-2013, 10:15

const985
Зарегистрирован:
24-08-2013, 21:31
Сообщений: 0

mikser, а я и не против, пускай хоть черта лысого всем предлагает. просто при этом нужно говорить, мол "продам лысого черта", а не "фею сказочную". люди должны знать на что идут, а не на маркетинг вестись

Сообщение отредактировано: 25-10-2013, 05:27

Lauarvik
Зарегистрирован:
19-10-2013, 18:33
Сообщений: 0

будем надеяться что люди тут вменяемые и не будет сами себе на комп ставить трояна)


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

У меня такая же есть, но собственной разработки и только для WMMail.ru Ну доллар в месяц - это максимум.

Пользователь не найден

ПРОСТО - ПОДАРОК !

Это БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без головной боли получать в м-ц от 100$-1000$ , а может и больше.

Уже платят за то что мы сидим в сети, причем платить ничего не надо, просто скачать приложение, установить, активировать значок каждый раз и пусть висит всё время вашей работы в интернете!!!

 

 

 http://www.perfectapp.biz/?refid=85f03d76c5 

         заработок на автомате. браузер не сварачивать