Форум: категории и разделы Программы Срочно нужна программа

Срочно нужна программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
99 сообщений в этой теме

shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

Приветствую Вас уважаемые LTCraftовцы!!! Пришёл я к Вам из рублика,по всем известной причине.Теперь ближе к теме...мне нужна программа для ltcrafta,которая пускалась бы вместе с виндой и тихо мирно майнила без внешних признаков.В замен  зарегистрируюсь по вашей реф.ссылке,я думаю это целиком и полностью компенсирует ваши затраты времени на создание данной проги,да и в целом существенно пополнит ваш баланс.Теперь для справки...в наличии есть предприятие и более 3000 разношёрстных компов,которые ждут данной программы.Всё законно и легально.Жду ваших предложений.shimko_denis@outlook.com


PREMIER
Зарегистрирован:
11-08-2013, 19:34
Сообщений: 0

У нас тут все ручками настраивается))


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

PREMIER,а то я не знал)))

 

Сообщение отредактировано: 2-09-2013, 02:34
Пользователь не найден

shimko, с помощью cmdow можно скрыть. 


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

sanja79,это понятно,но нужно чтобы всё запускалось как сервис или служба+полноценно работало

написал скрипт...конвертнул его в .exe шник..запускаю..всё работает..создаю службу..запускаю...в диспечере процес запущен и якобы выполняется...но в реале не работает.Добавлял этот же экзэшник тупо в автозагрузку всё работает на сто процентов но это не вариант...


slavcus
Зарегистрирован:
5-08-2013, 09:44
Сообщений: 0

shimko, программист мне делал прогу

при старте прога определяет железо

распаковывает майнеры

и запускает с нужными параметрами


slavcus
Зарегистрирован:
5-08-2013, 09:44
Сообщений: 0

правда прогу стартует планировщик на пк или групповая политика домена (если он есть)


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

shimko, добрый день, к сожалению я не могу написать такую программу, так как работаю только серверными linux, ну и php+mysql из чего и появился ltcraft. Я попробую поискать готовый вариант, но если такого нет, то помочь не смогу.


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

У меня в автозагрузке exe файл, т.е. сконвертированный батник, далее в планировщике 2 сценария, первый перезапускает майнер, когда отваливается инет, второй перезапускает майнер каждый 8 часов. 

Или нужно, что бы в автозагрузке совсем ничего не было ? 


mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

NorthWest,скажи плиз а нет случайно возможности сделать сортировку рефералов