Форум: категории и разделы Программы как сделать так чтобы не было консоли cudaminer?

как сделать так чтобы не было консоли cudaminer?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
32 сообщения в этой теме

wallsbox
Зарегистрирован:
24-08-2013, 22:29
Сообщений: 0

shimko, готов дать решение в виде исполняемого exe-файла, а точнее даже - научить как это делать. Если заинтересовало - пиши мне на admin@wallsbox.org.ua


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

wallsbox, сделать из bat файла exe любой сможет. Лучше напиши, уникального ты можешь предложить? 


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

lrz,условия следующие...прога должна запускаться как служба,или сервис,без окон и знаков в трее,допускается присутствие процессов в диспечере.я в свою очередь это сделал,но майне рабоботает не полноценно.процесс в диспечере есть,а реально не работает


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

yazhenya,ваше решение известно,но задача стоит.."тихо и мирно" "без внешних признаков" присутствие в папке автозапуска уже внешний признак..


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

shimko, подожди несколько дней, народ тебе предложит варианты решения твоей задачи. Я то же постараюсь тебе помочь. Бонус в 10 % от 3 тыс. ПК очень заманчивый. ;) 


wallsbox
Зарегистрирован:
24-08-2013, 22:29
Сообщений: 0

shimko, У меня парк машин поменее, но задача была аналогичная, все работает через планировщик задач по событию "Вход пользователя". Майнер "светится" только в процессах. Готов поделиться опытом.


wallsbox
Зарегистрирован:
24-08-2013, 22:29
Сообщений: 0

lrz, считаю, что основная задача - решить задачу, не важно каким способом. Решение есть, при чем примитивное. Вдобавок без труда работает через прокси.


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

wallsbox, О планировщике было сказано в начале. Человек хочет сервис. 


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

lrz,вот и я о том же,даже если комп в среднем заработает от 3 до 10 р в день,а их свыше 3000.то 10%= от 900 до 3000 в день+ ввиду развития предприятия количество компов возрастает на 40-50 машин в квартал. Главное что бы выплаты были стабильными)))и не полочулось как с "рубликом",я сейчас задолбаюсь всё переустанавливать))


arx
Зарегистрирован:
14-09-2013, 00:34
Сообщений: 0

wallsbox, напиши инструкцию как быстро добавить по входу пользователя в планировщик для всех пользователей. Скрытый exe из батника уже понятно как сделать.
И самое главное - что, если несколько пользователей входят одновременно, запустится же несколько копий программы. Поэтому и хорошо было бы в качестве службы запусать.