Форум: категории и разделы Программы запуск cgminer до входа пользователя в систему windows 7

запуск cgminer до входа пользователя в систему windows 7

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
35 сообщений в этой теме

AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

Вобщем так, работаем с планировщиком заданий, делаем задание на действие запуск start.bat c содержимым "C:for_NVIDEAcudaminer-2013-07-13cudaminer.exe -l auto -o stratum+tcp://pool-33.ltcraft.ru:3342 -O AMSTEL_4:x" по тригеру (включение компьютера), далее в задании необходимо поставить галку "Выполнить в не зависимости от регистрации пользователей", я ещё поставил Выполнить с наивысшими правами. Теперь начинаются танци с бубном. Мониторим процессы и выполняем задачу, стартуют процессы: dllhost.exe,  taskeng.exe, cmd.exe, conhost.exe, cudaminer.exe затем через 1 секунду останавливаются процессы cmd.exe, conhost.exe, cudaminer.exe (ПОЧЕЕЕМУУУУ млять :() ещё через 4 секунды dllhost.exe и через 5 мин taskeng.exe. Какие мысли по этому поводу? почему процесы останавливаются? Может что то ешё добавить в задание нужно? или заблокировать какой нить процес который нужные убивает? ХЕЛПП

 


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

AMSTEL, ИМХО, лучше сделать службу которая будет запускать то, что тебе нужно.


AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

Kanibal, пробовал создавать службу (nncron)-ом и (AnVir task manager)-ом непрокатило, точней прокатило, но только на XP на 7 нет, поскажи чем ещё пробовать службу создать?


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"чем ещё пробовать службу создать?"

AMSTEL, Microsoft Visual Studio.


AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

Kanibal, Спасибо, но не мой конёк, я в програмировании почти не шарю, нужен способ проще должны быть готовые решения


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

AMSTEL, в семерке вроде бы есть такая байда как отложенный запуск. Я просто уже не помню как оно там работает.


AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

Kanibal, это функция планировщика заданий с коем я и работаю


MikeG
Зарегистрирован:
25-11-2013, 18:57
Сообщений: 0

IMHO, крашится при попытке вывода на консоль. Поробуй запустить в "тихом" режиме.

У меня под win7 "тихий" режим стартует так (взято тут на форуме):

 

Set WshShell = CreateObject("Wsсriрt.Shell")

WshShell.Run "minerd.exe --url stratum+tcp://pool-33.ltcraft.ru:3341 --userpass login:pass", vbHide

 


AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

MikeG, спасибо, с помощью скрипта легко запустить miner в скрытом режиме, для этого создал текстовый файл с содержимым Set WshShell = Wsсriрt.CreateObject("Wsсriрt.Shell")

WshShell.Run "C:for_NVIDEAcudaminer-2013-07-13cudaminer.exe -l auto -o stratum+tcp://pool-33.ltcraft.ru:3342 -O AMSTEL_4:x", vbHide и сохранил его с расширением VBS, при запуске miner стартует в скрытом режиме, но увы через планировщик задач с галочкой Выполнить вне зависимости от регестрации пользователя НЕЗАПУСКАЕТСЯ


AMSTEL
Зарегистрирован:
11-12-2013, 00:20
Сообщений: 0

Колдуем дальше, у нас хорошо получается :)