Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Новые настройки для владельцев карт NVIDIA

Новые настройки для владельцев карт NVIDIA

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
341 сообщение в этой теме

AtoMaN
Зарегистрирован:
18-12-2013, 17:59
Сообщений: 0

ну дак есть какие то советы по поводу драверов CUDA?


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

AtoMaN, есть очень хороший совет. Скачай последнюю версию драйверов.


AtoMaN
Зарегистрирован:
18-12-2013, 17:59
Сообщений: 0

Слушай конИбал, у меня все самое свежее, вопрос был не в этом. А если ты не знаешь как пользоваться дровами CUDA и есть ли с них толк, то неча флудить, тебе я смотрю лишь бы что нибудь написать, по делу ли это или не по делу. Остряк. Ребята, есть у кого какая полезная инфа по поводу дров CUDA и дополнительных програм которые к ней можно утсановить, для разных сложных рассчетов, и поможет ли какая из них в менёре? Есть ли вообще толк от этого?


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Слышь Атомон! Я как раз знаю что сказать, но на дебильные вопросы, предпочитаю давать дебильные ответы. И, да я знаю как использовать "драйвера cuda", у меня успешно работает майнер.

P.S. CUDA - ядра видеокарты.


AtoMaN
Зарегистрирован:
18-12-2013, 17:59
Сообщений: 0

КоньИбал.... ПФФФФ. Я смотрю ты тут умника включаешь жесткого. Я уже видел как ты отвечал одному типо  <но на дебильные вопросы, предпочитаю давать дебильные ответы>  это твоя ослиная отмазка, когда тебе говрят по делу что ты остришь больше чем надо. Но на счет дров CUDA ты точно ни чего не знаешь <И, да я знаю как использовать "драйвера cuda", у меня успешно работает майнер.> ответ СОПЛЯка.


BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

Kanibal, поменяй аваторку на тролля. Мне так нравилось:)

P.S. как ты еще умом не тронулся от этих вопросов?

Лично я не вьехал в тему насчет драйверов CUDA. Это типа драйвера для графического процессора? Разработчики плохие драйверы делают? Мне гугл на запрос "драйвера CUDA" выдает только драйвера на видеокарту, под названием драйвер CUDA. Проще говоря взяли офф драйверы и переименовали.

Сообщение отредактировано: 1-01-2014, 21:24

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

AtoMaN, в таком случае ПНХ, "не сопляк". Жди помощи дальше. А я удаляюсь из этой темы.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

BruceONeal, а от чего мне умом ехать? Я могу дальше просто не читать, а отомон уже показал кто он такой. Так что искать ответы на свои вопросы будет скорее всего сам.


AtoMaN
Зарегистрирован:
18-12-2013, 17:59
Сообщений: 0

Кончено, ни чего другого ожидать и не следовала от тебя, но все же прими к сведению, не троль, говори по делу, это тебе совет на будущее. Ведь можешь отвечать нормально я видел, а если не знаешь ответа, молчи не троль, если чо то человек не понимает и пишет не то, не троль, а поправь, не будь гавнюком.

Сообщение отредактировано: 1-01-2014, 21:42
Пользователь не найден

поцаны а скажите если мать на сокете 775 а проц одноядерный 3 гигагерца потянит майнинг? или обязательно не нижи двух ядерного надо??? да кстати и оперативки всего два гига хватит??? спс заранее.

Сообщение отредактировано: 1-01-2014, 21:38