Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru MinerControl 3.4

MinerControl 3.4

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
80 сообщений в этой теме

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

Важно! Исправлены два глюка:

1. .....исключен...

2. При кратковременном потере контроля над cgminer теперь прога не "забывает", на каком пуле работала

http://yadi.sk/d/5GGSmtHoCwLus

 

Сообщение отредактировано: 20-11-2013, 16:24

di
Зарегистрирован:
20-09-2013, 23:00
Сообщений: 0

dimasw,не знаю в чем прикол, но запущю первый раз, все ок,минут на 5 может больше, а потом майнер просто закрывается, нажму 2 раз пуск и все норм, больше не закрывается, такое еще и на предыдущих версиях было,не фатально но все же))


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

di, прога закрывает cgminer в двух случаях: при закрытии самой проги и по нажатию кнопки "стоп" (которая ране была "пуск"). Другими методами прога не обладает. Понаблюдай. Никто о таких проблемах еще не сообщал.

Сообщение отредактировано: 19-11-2013, 15:00
Пользователь не найден

увы таже проблема что и на 3.3, меню не видно и закрыть только через деспетчер задач


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

возьму-ка, протестирую... очень хочется получить заявленные ранее возможности...

Пользователь не найден

Такс, во время тестирования она у меня запускалась потому что файлы настройки были сгенерированы другой версией.

Удалил файлы настроек и пустое меню с висами.

Сейчас выложу настроенный MainerControl вместе с cgminer попрубуете запустить так а настройки потом поменяете на свои.


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

dimasw, хорошая программулинка! мне понравилась. всё в одном месте, удобно и понятно... жду эту утилиту для "куда"

Пользователь не найден

Не, не получится выложить настроенную, с моими настройками майнера она ни у кого всё равно не запустится а при правке файла cgminercontrol.ini в ручную прога ругается.


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, да cgminercontrol.ini - структурированный файл. Ты скажи, у тебя все-таки работает или нет? Файлы настроек должны создаваться автоматом при первом запуске. Я не свосем понял твою идею..