Форум: категории и разделы Флудильня Дополнительный заработок

Дополнительный заработок

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
2 сообщения в этой теме

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

Уважаемые майнеры. У Вас все равно компы работают круглосуточно. Я хочу предложить нахаляву дополнительно заработать на почтовом сервисе WMmail.ru. Этот сервис - древний русский почтовик. Смотришь рекламу - тебе копейки (центы). Мне удалось автоматизировать этот просмотр (в том числе в обход защитного кода - капчи). За месяц можно заработать доллар (у меня больше не выходило). Хочешь - выводи на WebMoney, а можно потратить на рекламу для привлечения рефералов на этот сайт.

Прогу сделал за день, т.к. обход их капчи мне известен уже много лет, поэтому использовал свои старые коды. Думал сервис загнется - а нет, живет и кучу рекламных писем шлет. Единственно условие - мои рефералы на сервисе WMMAIL.

Пока ничего не выкладываю, изучаю спрос, так сказать. Жду мнений. Сам на своей мини-ферме тестирую. Пока вроде все хорошо.

Реализовано просто: приложение раз в сутки запускается и смотрит рекламные письма.

Сообщение отредактировано: 13-10-2013, 23:27

vasya84
Зарегистрирован:
9-11-2013, 11:40
Сообщений: 0

Реальные деньги от реальных людей со всего мира!Перейдите по ссылке  http://JEKAVIP.glbonus.info  и посмотрите раздел,"Как это работает?"Не пожалеете)