Форум: категории и разделы Продам Полностью автоматизированный сайт

Полностью автоматизированный сайт

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
17 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

Мельком прочитал, по ходу смысл в том что нужно купить сайт, который по сути и сайтом не является а состоит скорей всего из одной HTML странички. И потом этот же сайт и продавать. Сам по себе этот "сайт" прибыли не приносит.

Что-то вроде продажи секрета заработка в интернете, когда его покупаешь то оказывается что секретом и является продажа этого секрета. Короче нужно покупать и продавать воздух. 


Ultimate
Зарегистрирован:
12-09-2013, 19:26
Сообщений: 0

sanja79, А из воздуха, летят деньги. Ты полностью прав. На счет прибыли ты не прав.

Сообщение отредактировано: 15-09-2013, 11:22
Пользователь не найден

Ultimate, продаёшь ты воздух и в этом смысле да деньги делаешь из воздуха. Чистой воды лохотрон, как я уже сказал так можно продавать что угодно.


Ultimate
Зарегистрирован:
12-09-2013, 19:26
Сообщений: 0

Смысл продажи, тебе не ясен, там книги только что стоят, и за такую цену ты их не где не найдешь. А они ух как полезные. Если ты не знал об этом. Я могу и за 3000 тысячи его продавать, а это цена самая эффективная. И хорошо как бы востребованная. Покупают. И дуром. Если ты купишь, то при скачивании книг, ты не сможешь их выложить в сеть. Все продуманно. Все защищено.

Сообщение отредактировано: 20-09-2013, 23:52

Ultimate
Зарегистрирован:
12-09-2013, 19:26
Сообщений: 0

А вот еще сие чудо продаю, думаю что это уже точно не воздух)))

google pay


g1sniper
Зарегистрирован:
17-10-2013, 18:49
Сообщений: 0

Ultimate, очередной МММ отдай 3500  и будет тебе счастья что там читать- то бредни. типо непродовайте сырое мясо-а прадовайте готовый вкус шашлыка начитались хватит я за ети деньги лучше видюху куплю 5870 на АВИТО  ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ   имхо

Сообщение отредактировано: 28-10-2013, 23:22

Tazobolid
Зарегистрирован:
13-09-2013, 21:49
Сообщений: 0

ты прав бан козлу