Форум: категории и разделы Работа сайта и форума Стоит задуматься!

Стоит задуматься!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
23 сообщения в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"пока вы тут паникуете, курс понизится, кто поумнее нахватают битков, потом сольют с профитом."

На этом и держится вся сеть BitCoin.

Пользователь не найден

Курс потому и падает что их уже сливают, пока есть возможность получить за них деньги. metabank.ru уже закрылся, если и btc-e.com закроется, можно сушить вёсла.


Lexxus
Зарегистрирован:
20-08-2013, 17:59
Сообщений: 0

btc-e.com это 25% всего маркета, а metabank и вовсе было 0.00, новых полно, так что будет где.

Сообщение отредактировано: 7-02-2014, 16:58
Пользователь не найден

Lexxus, а я сказал что негде будет ? Можно и на WMX выводить. Только если btc-e.com закроется то курс рухнит так что нынешний курс будет казатся огромным ) + Комисии скорей всего будут большими и т.д. и т.п. Корочет профит будет мизерным или не будет вообще.


reftop123
Зарегистрирован:
11-12-2013, 17:20
Сообщений: 0

Уважаемые участники проекта BTC-e.com!

В связи с принятыми решения по отношению к крипто-валюте в России работа с Qiwi приостановлена на неопределенный срок, а так же с другими платежными системами России.

Все финансовые обязательства будут выполнены в полном объеме доступными способами без взимания дополнительной комиссии.

Рекомендуем вам воспользоваться системой okpay (USD, EUR), проценты на вывод по ней снижен до нуля.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением support btc-e.com

Пользователь не найден

Всё, пиздец, сушите вёсла )

Сообщение отредактировано: 7-02-2014, 17:10

kvach
Зарегистрирован:
20-01-2014, 22:06
Сообщений: 0

Вот,вот...сушите и видихи мочные срочно по дешёвке продавайте!!!!
мне пишите,я возьму)))))


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

На самом деле нихера не весело пацаны!!! Это может негативно сказаться на майнинге!!!


Ailraxe
Зарегистрирован:
8-10-2013, 20:12
Сообщений: 0

thilim, А в чем негатив-то? Я на btc-e собираюсь пользоваться для вывода paypal, тем более там не наши деревянные, а доллары и евро, а уж с paypal вывести на карту никаких проблем нет. Другое дело, для тех кто пользуется киви это не фонтан, ну так про киви, так и про остальные кошельки уже пора забыть, ведь госдумой проталкивается антитеррористический закон, при котором нельзя будет пересылать за раз более 1000 рублей.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Ailraxe,Ну в принципе вы правы! Только я payyer.com уже опробовал! Правда с биржи рубли выводил, но можно и баксы,там конвертилка есть)))

p.s с разгону то новость почитал-подсел на очко! Потом вник по глубже-всё понял)))

Сообщение отредактировано: 7-02-2014, 19:03