Форум: категории и разделы Выплаты Я в шоке! грабешь...

Я в шоке! грабешь...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
50 сообщений в этой теме

gibonn
Зарегистрирован:
1-08-2013, 23:25
Сообщений: 0

reftop123,мне тоже дали   наверно всем дали  на новый год


reftop123
Зарегистрирован:
11-12-2013, 17:20
Сообщений: 0

gibonn, мне уже 3! Пытаются задобрить, хотя я, вроде, ничего плохого не сказал) Очень жалко что их нельзя сразу на прибавку к стоимости пустить, надо ждать когда предыдущие +2% закончатся, а рефералов у меня нет.

Сообщение отредактировано: 31-12-2013, 21:30

gibonn
Зарегистрирован:
1-08-2013, 23:25
Сообщений: 0

reftop123, нет врядли мне тоже 3


gibonn
Зарегистрирован:
1-08-2013, 23:25
Сообщений: 0

reftop123, аналогично  рефералов нет  и ждать месяц пока кончится


psihocrat
Зарегистрирован:
4-12-2013, 08:56
Сообщений: 0

давайте по другому обьясню, что бы вы поняли, те которые хотят реально халявы, и думают ссылочку кину и будет счастье, не будет, почему ? потому что , не в обиду не в коем случае, и не жалко, конечно хоть замайнитесь, но судя по датам регистрации у вас, я вижу одно месяцами сидите тут и просто не вбили в гуглу слово пулы, а даже и вбили и получили тонны иностранных сайтов, не осилили и разобратся тоже не как ((( а я уже молчу про сцепку майним на иностранном китайском корейском америкосском сайте те жи самые деревяшки, потом их выводим в биржу, там продаем по курсу, переводим из местной валюты в биток, потом его уже в доллары а потом уже в рубли, + важно вывод образно говоря минималка 10 лайтов и тд, а потом еще всё это надо каким то макаром вывести в реальные бумажки, поэтому дав ссылку я получу максимум головняк себе а что дальше а как, а зачем, а я не смогу обьясить , если банально человек сам не смог вбить в гуглу слово пулл, я просто привел факты самые основные что если всё делать самому то можно реально дешевле и более продуктивно получить денюжки, как говорится что бы ходить в "мЕтро" надо иметь офицальную работу и тогда карточку дадут, и можно затариватся дешевле ))) без обид ) 

и вообще когда уже новый год еклмн ))) лайт уже 810 р и биток за 25 ушел )))) хорошо :)))


psihocrat
Зарегистрирован:
4-12-2013, 08:56
Сообщений: 0

и мне бонус дали :)))) умных поощеряют :))) 


gibonn
Зарегистрирован:
1-08-2013, 23:25
Сообщений: 0

psihocrat,я только этот пул и нашёл с выплатой в рублях


psihocrat
Зарегистрирован:
4-12-2013, 08:56
Сообщений: 0

gibonn, я больше не видел не одного аналлогичного , остальные ввсе связанны со схемой выше, тоесть русифицированных и с киви или вебмани не видел, так что этому ресурсу надо быть, но вопрос % барыжный :( это отток клиентов и соответсвенно денег, и от того что эту тему закрыли от глаз подальше или там бан, это денег не даст, и клиентов тоже , :))) всё свалил праздновать ))) ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ УДАЧНЫХ МОНЕТОК В НОВОМ 2014 ГОДУ, И РАЗВИТИЕ ДАННОМУ РЕСУРСУ, реально же помогает :))))


ToheR
Зарегистрирован:
10-09-2013, 23:07
Сообщений: 0

psihocrat,
понятно, значит выгоднее потому-что сложнее с выводом, а не аналог этого сайта, с БОльшим ценником... так не интересно. разобратся с кошельками я когда-то так и не смог (эта шляпа начала что-то качать с нэта, забила мне весь винт, и встряла на этом), я и забил на такое дело.
к стати, эту тему реально прикрыли, пришлось её рыть "окольными" путями.


reftop123
Зарегистрирован:
11-12-2013, 17:20
Сообщений: 0

ToheR, Это и есть кошелек LTC, да и у всех других такие же.