Форум: категории и разделы Компьютерное железо Как уменьшить количество STRATUM-строчек в процессе майнинга?

Как уменьшить количество STRATUM-строчек в процессе майнинга?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
45 сообщений в этой теме

avon
Зарегистрирован:
30-11-2013, 17:12
Сообщений: 0

бомбануло, не иначе

Пользователь не найден

IgorV, Чел. задал вопрос. А что-жы ТЫ САМ на него не ответил. thilim правильно ответил - Бабла все хочется.


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

xrfkjd, уровень развития, так любой дурак может ответить, а, Вы, ответте, правельно, на поставленный вопрос, а срать, любой дурак может.


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

Задолбали Stratum-строчки --- Все грамотные, а кроме как, насрать, никто не дал корректного ответа. Откуда, и как с ним боротся.


drevoto4ec
Зарегистрирован:
3-11-2013, 11:14
Сообщений: 0

IgorV, Сэр вот мне кажется, что ВЫ срете не меньше. Тилим человеку ответил - "d1o2o3m4,Закупится видяхами)))"  

А то, Что ВЫ цитировали он ответил на МОЙ пост. Так что прекратите каламутить воду.


drevoto4ec
Зарегистрирован:
3-11-2013, 11:14
Сообщений: 0

IgorV, Сударь да вы по ходу еще и тупы? Я ответил уже ЧТО они значат. Чукча не читатель Чукча писатель?


drevoto4ec
Зарегистрирован:
3-11-2013, 11:14
Сообщений: 0

Кроме Этого ТС у нас по ходу Лентяй еще тот, Если не хочет сам что-то поискать. 

вы ХОМЯЧКИ уже достали!!!! ВАМ СУКА погуглить лень а БАБОСОВ на халяву отгребсти охота.

Пользователь не найден

IgorV, А кто говорил что будет легко? У каждого есть такие проблемы. А если тебя что-то не устраивает, иди на WMZONE или RUBLIK, там таких строчек НЕТ, и платят оооочень много)))))


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

drevoto4ec, у меня, тоже были проблемы, но я их решил настройками батника, а не покупкой новой видеокарты. Чел, задал вопрос, а ответ, всем бабла хотса, я думаю очень уместен. Интересно, какая бы, у Вас, была реакция, если бы, Вам, так ответили? 


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

Подолжим тему.

Как уменьшить кол-во реджектов. Ответ: хочется бабла - не катит.

Как увеличить кол-во решений. Ответ: хочется бабла - не катит.

Эсть компитентные ответы?