Форум: категории и разделы Работа сайта и форума как на сщет чата? мб самутим сами?

как на сщет чата? мб самутим сами?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
31 сообщение в этой теме

luxormc
Зарегистрирован:
10-10-2013, 20:09
Сообщений: 0

мб замутим сами? есть место где поднять руки тоже ... как на это смотрит администрация сайта? домен купить не проблема вида ltc-forum.ru  и будет щастье людям многие думаю поддержут... да или нет? просьба ответить всем желающим

Пользователь не найден

Смысл от него на другом домене ?

Нечто подобное уже есть.


luxormc
Зарегистрирован:
10-10-2013, 20:09
Сообщений: 0

домен совершенно не важен важно то от куда туда люди будут приходить конкретно с этого пула  

Пользователь не найден

Хотел я там ещё сделать чтобы можно было сохрянять API KEY в аккаунте или хранить его на время сессии, тогда вся информация, балнс, скорость и т.д. отображалась бы точно так как тут в кабинете, но во первых лень а во вторых оно нафиг ни кому не нужно )

Чат подразумевает что он будет на сайте, а если это будет отдельный сайт, то это будет просто другой сайт )

Если бы Админ считал что тут нужен чат, он бы его уже давно сделал.

Как вариант, можно создать одноимённую тему и закрепить её в верху "Онлайн" и будет чат.


luxormc
Зарегистрирован:
10-10-2013, 20:09
Сообщений: 0

так то верно,... тут есть плюсы а есть минусы...

 


Voinn
Зарегистрирован:
1-09-2013, 20:05
Сообщений: 0

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Лучше тогда уже что-нибудь на подобие TeamSpeak сервера.


luxormc
Зарегистрирован:
10-10-2013, 20:09
Сообщений: 0

можно но не всегда удобно и не у каждого микрофон есть  думаю проще всеже писать чем гооврить)


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

luxormc, я тебе сейчас страшную тайну открою. Там и писать можно!


AGRESS61
Зарегистрирован:
28-11-2013, 20:13
Сообщений: 0

ну тимспик это хорошо(но  сервер платный).Проще уж создать группу в рэйдкале(хотя такая уже есть и там никто не сидит)