Форум: категории и разделы Компьютерное железо ВАЗ 2101

ВАЗ 2101

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
115 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

mikser, со светом дело ясное что дело тёмноё ) Или уже по весне буду полностью проверять что куда и как. Дело в том что там торпеда с шестёрки а руль с иномарки, может прежний хозяин где и накосячил когда переделывал. 

Или позову кого нибудь (мастера) чтобы посмотрел, как деньги будут.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Саня купи мою старую семёрку))) За 45к рублей отдам,2004 год,всё работает,тонировка,эл. стеклоподъёмники,сигналка,музон,рация,новый карб,ходовая,рулевая,глушитель,генератор перебрал,патрубки охлаждения и помпа новые,цвет сине-зелёный,комплект зимней резины! Короче весь фарш. Требуется косметический ремонт кузова(зацвела по кругу)

Пользователь не найден

gennadiv, читай первый пост : Извеняюсь что пишу тут, но если напишу во флуде то ответа я хрен дождусь )

Пользователь не найден

thilim, я по началу и смотрел семёрку и три шестёрки, остановился на копейке )

Сообщение отредактировано: 25-11-2013, 11:44

thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Почём хапнул аппарат??

Пользователь не найден
Пользователь не найден

thilim, Рэлюшек дальний-ближний у копейки тоже нет,всё идёт через гребёнку,лампочки более мощные не ставь,сгорит почти сразу(гребёнка на руле).

Есть там релюшка на свет, ночью катался, как приехал не мог выключить ближний свет, оказалось релюшка залипла.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Это самопал! В копах небыло релюх никогда!!! Я себе тоже ставил,у меня лампы на 130 ватт стояли))

Пользователь не найден

thilim, да, наверно. Там релюх куча наставлена ) В старой копейке я такого не помню )

Пользователь не найден

ВАЗ-coin и порт новый 2101?