Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Помогите настроить авто запуск

Помогите настроить авто запуск

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
36 сообщений в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

buratillo, я как раз и расказываю как будер работать везде. ping 127.0.0.1 - сработает на любой системе Windows, а вот всякие timeout, sleep и т.д. будут работать только если установить дополнительные программы.

P.S. BAT - всего лишь набор команд.


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

grendell
Зарегистрирован:
5-11-2013, 14:28
Сообщений: 0

Канибал, скажу сразу что у меня батники на двух компах у друга и у меня на компьютере там ситуация благоприятная: я закинул ярлыки от батников в папку автозагрузка 

Дальше я вырубал комп и через пуск и на грубую шнуром потом включал, система грузится, грузится майнер и пишет мол ошибка соединения и попробует подсоединится через 30 секунд..., подключение по вайфай находит точку доступа и конектится к ней, после чего майнер повторяет подключение и начинает получать задания.

Так что ничего не сливается. А чтобы комп не стоял без дела после пропадания света я в меню БИОС во вкладке "Power" в опции "Restore on AC power loss" поставил "always on" и теперь они стоят в ПОЛНОМ пассиве 


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

grendell, это ты не мне рассказывай.


Andryucha1
Зарегистрирован:
4-10-2013, 21:46
Сообщений: 0

В автозагрузку добавил,всё работает.А что ещё такое прописать в батнике что бы он запустился и сразу свернулся.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15