Форум: категории и разделы Выплаты Баланс, рубли и биткоины

Баланс, рубли и биткоины

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
55 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

Можно конечно катить и квадратное колесо, но когда оно круглое то катится как то легче )

А от комментов типа "А админ молодец" самому админу нет ни какой пользы, от конструктивной критики её гораздо больше.

Пользователь не найден

sanja79, ДОРОГОЙ.... ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ДИЗАЙН, ТО ЗАЧЕ ТОГДА ТЫ ТУТ СИДИШЬ?.... ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЛЮБОВАТЬСЯ ЧТО-ЛИ НА НЕГО КАК НА ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ? )))

Сообщение отредактировано: 1-11-2013, 02:28

Lauarvik
Зарегистрирован:
19-10-2013, 18:33
Сообщений: 0
Пользователь не найден

xrfkjd, Во первых я тебе не дорогой.

Во вторых это не мой сайт и мне глубоко насрать какой тут дизайн, как в принципе и на тебя.

Я делаю предложения по улучшению проекта, а будут они услышаны они или нет это уже не мои проблемы.

Если у тебя есть предложения, предлагай, если нет заткнись и не флуди.

Пользователь не найден

sanja79, А ЧЕ ТЫ МАТЕРИШЬСЯ.... Я ТЕБЯ ПОМОЕМУ НЕ ОСКОРБЛЯЛ.... А ЕСЛИ ТЫ ИЗ СЕБЯ ТАКОГО КРУТОГО СТАВИШЬ, ТО ВОЗМИСЬ И ПЕРЕДЕЛАЙ, А МЫ ПОСМОТРИМ И МОЖЕТ ТЕБЕ МЕДАЛЬКУ ПОВЕСИМ ЗА ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА....

Пользователь не найден

xrfkjd, Мата там нет, хотя стоило.

И выключи Caps Lock ТУТ СЛЕПЫХ НЕТ!

Пользователь не найден

sanja79, А ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА, КАК Я ПИШУ.... ТЫ Я СМОТРЮ ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ.... САЙТ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, КАК Я ПИШУ, ТОЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.... А ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ТО НРАВИТЬСЯ.... МОЖЕТ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО НА Rublik.com ДИЗАЙН ЛУЧШЕ БЫЛ....

Пользователь не найден

xrfkjd, с идиотами не общаюсь. 

Игнор!


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

 Тихо ..тихо.........

Сайт технический, сделан просто и вполне качественно. Работает не плохо.

«Всё гениальное просто».

Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения». Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке»). (из википедии)

Пользователь не найден

sanja79, МОЖЕТ Я И ИДИОТ, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.... ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ Я ПИШУ С ВКЛ. CAPS LOCK.... ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ РУКАМИ, А У МЕНЯ РУК НЕТ, Я ПЕЧАТАЮ ОТВЕРТКОЙ В ЗУБАХ.... ТАК ЧТО ИЗВИНИ, ПО ДРУГОМУ Я НЕ МОГУ....