Форум: категории и разделы Выплаты Баланс, рубли и биткоины

Баланс, рубли и биткоины

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
55 сообщений в этой теме

J0keR
Зарегистрирован:
30-10-2013, 13:50
Сообщений: 0

Да не верится мне, чтобы Одмин втыкал в биржу - все автоматом. Заработал "микрокоин" - он тут же по курсу превратился в микрорубль на счету. А какой курс - скрипту пофиг. Следовательно, при выводе рубля, заработанного "давеча", учаснег отдаст прибыль, на которую подорожала валюта. Ведь Одмин при выводе Вам конвертирует, а не при майнинге?

Нет?


balzak
Зарегистрирован:
24-09-2013, 19:01
Сообщений: 0
Сообщение отредактировано: 31-10-2013, 12:40

buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Думаю Джокер прав  -  всё идёт на автомате и никто не ждёт лучшего курса на бирже и реально у нас довольно большой процент. И бонусы ничего не компенсируют и не решают.

Уменя висит кажется7 или 8 бонусов - куда их деть?

На процент к заработку почему - то нельзя добавить...

Естественно, работать самому значительно выгодней.

Лично мне это давно  известно.

Если говорить прямо - здесь совсем не выгодно, каждый мог бы заработать значительно больше на самом настоящем нормальном пуле.

Сообщение отредактировано: 31-10-2013, 13:25

RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

balzak, а что тут думать? ЭТО ЖЕ БИТКОИНЫ!

Да, курс на битки растет (но нерегулярно!), а сложность майнинга растет ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!

для того, чтобы СЕЙЧАС хорошо продать битки, нужно БЫЛО майнить их год назад ))) или хотя бы в течение года... А например, в августе его цена упала до неприлично низкого уровня - даже те, кто его копил на АСИКИ - очканули и слили по 20-30 баксов )))

Намайнить биткоин СЕЙЧАС - из области фантастики при реальном взгляде на вещи ))) а КУПИТЬ, чтобы позже ПРОДАТЬ - ну, мы не в той теме общаемся ))


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

J0keR, нет, "конвертация" в живые деньги на балансе участников идет неперерывно онлайн - по курсу на бирже.

А реальная конвертация - скорее всего неавтоматическая... Хотя, конечно, могут быть варианты, но я бы ЛИЧНО на волю автотрейдеров не полагался бы.... С Форексом в свое время уже "наигрался" на кругленькую сумму )))


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Выдаю отчёт по результатам работы за месяц! Намайнено 1088 рублей,при  скорости 1360 мх/с, заплачено за свет около 700 рублей! Заработок 388 рублей! И лично моё мнение-это не окупает дискомфорт во время сна(сильно шумит охлаждение) Выход просматривается только один, перенос всего этого хозяйства туда где оно не будет мешать, и халявный свет!


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

DimaS, Умница девочка..


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

thilim, а за свет заплачено ВСЕГО или только за то электричество, что пошло на майнинг?

Я у себя прикидывал - моя 6870 сейчас майнит примерно 3 грн в сутки, расходуя примерно 4 кВт (1 грн). Так что ПОКА достаточно выгодно - интернет получается бесплатный (60 грн в месяц)


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Вася написал; vasya  ..."NorthWest,

Предлагаю убрать реф. систему. Так как хорошему пулу реклама ненужна. Сделайте разумную стоимость решений и люди сами к Вам потянутся. Реф. система необходима для САР, а тут когда ты вкладываеш деньги в оборудование и ишачиш на кого-то (админ пула не всчет) - пропадает всякое желание майнить на таком пуле.
Сообщение отредактировано: 1-09-2013, 14:19"...

В его словах есть здравый смысл.


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Выскажу свои мысли - кому интересно;

1. Никаких реферальных систем

2. Максимум внимания уделить добыче

3. Продумать систему бонусов в зависимости от К.П.Д. работников

4. Продумать оплату за найденные блоки.

Люди приходят сюда копать - значит, акцентировать внимание именно на этом.

Думаю, толку будет больше .

 Кто - нибудь согласен?

Сообщение отредактировано: 31-10-2013, 14:10