Отзывы и Обзоры > Попробуйте онлайн-службы доставки растений

Попробуйте онлайн-службы доставки растений

Просмотров: 266 266 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 1 1
19-04-2020, 18:17
Автор:
Тема: Отзыв о услуге

Привет всем!

Сегодня я уже писал как можно заработать не выходя из дома, и вот я продолжаю и расширяю список возможных способов заработка во время пандемии Коронавируса.
Возможно эта информация поможет кому-то заработать, или заняться своим домом и сделать его лучше!

Из-за текущей ситуации многие магазины цветов закрыты. Некоторые пытаются заняться доставкой цветов, но испытывают проблемы с поступлениями свежих партий цветов. И они не знают, что делать в этой ситуации.

Как можно спасти магазин цветов во время Коронавируса? Займитесь доставкой домашних растений!

Можете меня критиковать, но даже если вы не думаете, что вы спец по домашним растениям, за многими домашними растениями легко ухаживать, и они могут скрасить даже небольшое пространство.

Кроме того, преимущества выращивания комнатного сада трудно игнорировать. Согласно НАСА (да, НАСА!) Домашние растения могут по настоящему чистить воздух от таких загрязняющих веществ, как формальдегид, бензол и трихлорэтилен, а также рециркулировать углекислый газ посредством фотосинтеза. Растения также увлажняют воздух, что может быть чрезвычайно полезно, если воздух внутри вашего дома сохнет из-за системы отопления или охлаждения.

Доставка и поддержка

Поскольку домашние растения нужно доставить до клиента в целости, поставляйте их в коробках (ящиках), в которых горшок зафиксирован на месте, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши новые зеленые насаждения прибудут побитыми или сухими, так как вся вода вылилась. Обеспечьте поддержку клиентов в режиме реального времени через чат и электронную почту, если им нужна помощь, чтобы выяснить, как ухаживать за ними.

Будь проще

В наши дни суккуленты всё чаще появляются на фотографиях любого человека, и с их неприхотливым уходом и множеством цветов, форм и размеров мы понимаем, почему. Присутствует огромное разнообразие суккулентов, а также большое количество рекомендаций и информации по уходу.

Не все ботаники

Предоставьте максимум информации, которая сможет помочь городским любителям растений, выращивать любой вид, который соответствует их пространству и уровню квалификации. Пусть клиенты начинают с выносливых растений и постепенно переходят к растениям, требующим особого ухода, поскольку они уже знают, как помочь процветать своим домашним джунглям.

Создайте раздел «Лучшее для начинающих», чтобы помочь тем, кому нужно немного освоиться и выясните, какие растения будут лучше для них.

Декор

У вас есть широкий выбор растений в красивых горшках? Вам не нужно беспокоиться о том, что простоватый горшок мешает декору. Позаботьтесь о том, что бы все было гармонично.

Композиции

Подумайте о том какие растения можно объединить в композиции. Это будет замечательным подарком, для тех у кого уже есть определенные домашние растения. Снабдите их разнообразными сочными формами и цветами.

Развивайтесь

Не стойте на месте, развивайтесь. Не ограничивайтесь лишь одной сферой деятельности, в которой разбираетесь в данный момент, самое время попробовать, что то новое. Общайтесь, познавайте, делитесь информацией с другими. Сейчас не время молча листать сайты, проявите активность.

Если, что я на связи, на этом сайте есть удобная система личных сообщений и форум!

Автор: Mandarin

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 9-04-2021, 13:05
ok!