Отзывы и Обзоры > Покупка Honor 10 Lite

Покупка Honor 10 Lite

Просмотров: 266 266 Голосов за отзыв: 4 4 Комментариев: 1 1
3-04-2020, 12:34
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Здравствуйте, я решил рассказать вам о покупке телефона Honor 10 Lite, которым очень доволен.

А почему доволен? Ответ прост - Взял как на халяву. Всего 9 тысяч рублей! Причем это с утилизацией - сдал любое старое барахло и покупаешь за такую смешную цену, вместо 13!

Не ожидал такой акции от М.Видео...

Доволен всем. Слов шикарных можно наговорить много. 3 Гигабайта оперативной памяти в наши дни хватит на очень много. Про 64 Гигабайта встроенной памяти (~57 из которых доступны пользователю) вообще молчу - скорость записи и чтения очень хорошая.

Kirin 710 тащит почти все, особенно когда это личный процессор Huawei, и под него оптимизаций много.

Тест в PUBG: На максимальных он, да, лагает из-за слабого видеоускорителя, но на средних уже играется здорово.

Пробовал телефон на эмуляторах: EPSXE, он потянул на максимуме (со сглаживаниями и и т.п.), DamonPS2 Pro - запустил Tekken 5 (файтинг), но результаты для lite'ового телефона идеальны.

Батареи хватает на день со средними играми (4 часа в день, да, такой я игроман), чем очень доволен и, теперь, спокоен относительно этой проблемы.

EMUI 9 на этом телефоне летает, но мне кажется, что 9-10 версия Android стали внешне "костлявыми", что уже не похоже на Material Design.

Камера телефона имеет AI - искусственный интеллект, который фоткает, простите за выражение, размыто и низко по разрешению. 8Мп максимум для AI. Без AI камера будет фоткать 13 Мп - зато как классно, фотка выше показывает всю крутость бюджетной камеры Honor'а!

Если вам хочется бюджетный телефон "на халяву" (почти), то советую присмотреться к данному гаджету, но смотрите на актуальность - главный показатель устройства.
Спасибо за внимание!

Автор: CatWy333

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 18-06-2021, 14:17
На средних настройках ! Уже играется здорово. !
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4