Отзывы и Обзоры > Проверенное временем - SurfEarner

Проверенное временем - SurfEarner

Просмотров: 266 266 Голосов за отзыв: 5 5 Комментариев: 1 1
5-04-2020, 20:03
Автор:
Тема: Программы

Здравствуйте дорогие друзья и гости моего блога.

Сегодня я хотел бы затронуть,проверенное временем расширение для заработка и продвижения, SurfEarner. По моему мнению на сегодня это наверное один из лидирующих сервисов на просторах интернета, который зарекомендовал себя качественно и честно.

Дело в том, что я сам уже давно пользуюсь этим сервисом не только для заработка. Но еще и для продвижения своего товара. В сервисе довольно таки много собрано разных способов как для одного так и для другого.

Просто нужно самому знать, что ты хочешь от сервиса. Качественного и честного заработка и оплаты или продвижения своего бизнеса и товара. Это наверное самое главное. Знать чего ты хочешь.

Во первых хочу поговорить о пассивном и активном заработке на этом сервисе. Вы для себя можете выбрать любой вариант, так как любой приносит доход.
Например пассивный доход у вас уже пойдет поле установки расширения, так как расширение у вас в браузере будет показывать рекламу, за которую вы будете получать деньги, а также показывать вам все возможные варианты дополнительного дохода.
Вы можете зарабатывать и на просмотре рекламы и на выполнении заданий и просмотре видео.

Порой оплата за просмотр видео составляет 64 к.,то есть 2 видео посмотрел и заработал 1,5 рубля. Согласитесь на сегодня нигде не дают так много. Ну это для тех кто знаком с такого рода заработком, они сразу могут оценить возможный доход. Еще предусмотрено подключение премиум аккаунта, которое открывает еще больше перспектив как для работы так и для продвижения.

Еще замечу на воем опыте по работе этим сервисом то, что для продвижения своего товара или бизнеса вы можете использовать разные варианты, но все они довольно эффективны и по своему хороши. Это наверное оценят те кто уже продвигает, что то свое на просторах интернета.

На сегодня я еще не нашел такого сервиса, который мог бы сравнится с SurfEarner.

Так же в сервисе предусмотрена партнерская программа, 10-ти уровневая, это для тех, кто заниматься партнерками. Здесь представлены все материалы для ее развития. Все качественное и эффективное.

Ну и в заключении скажу, что сам пользуюсь сервисом и расширением в полном объеме. При этом мне не нужно, что то дополнительно скачивать или распаковывать. Расширение не напрягает и не замедляет работу моего ноутбука и браузера.

Значит ничего лишнего без моего ведома не подключено.Так что с уверенностью вас приглашаю для ознакомления и дальнейшей работы, не важно какое вы направление выбрали, все приносит доход.

Ниже я представляю пару скринов с ознакомлением честной работы и оплаты сервиса.

Порция юмора не помешает

Автор: VORON777

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 9-04-2021, 13:05
kei!