Отзывы и Обзоры > Мошенники в интернете ! Как не попасть к ним?

Мошенники в интернете ! Как не попасть к ним?

Просмотров: 279 279 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 1 1
6-05-2019, 19:08
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет!

Сегодня хочу с вами пообщаться на такую тему, МОШЕННИКИ В ИНТЕРНЕТЕ.
В прошлых статьях мы общались о разных способах заработка без вложений, но в этих заработках очень много сайтов, которые хотят вас обмануть (мошенники) и конечно не только на проектах без вложений вас готовы обмануть, так и в финансовых играх и инвестициях!

Давайте по порядку, в первую очень, как же распознать, что это мошенники?
Ответ прост - у таких проектов обычно, идет большой бонус после регистрации, мощная реф система до 100% от пополнения ваших приглашенных коллег (ЗНАЙТЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЭТИ ДЕНЕГ).
Или очень большие проценты за инвестиции!

1. Большой бонус при регистрации - например вы прошли регистрацию на проекте и вам зачислен бонус 10$, но для того, что бы их вывести вы должны, еще пополнить минимум на 10$, вам не кажется это странно? После того как вы пополните баланс, вашу учетную запись, либо заблокируют или скажут, что деньги не поступили и всё, в любом случае, вы уже ничего не докажете! (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ПРОЕКТЫ ТАКИЕ, ЕСТЬ И ЧЕСТНЫЕ).

2. Мощная реферальная система - кто не хочет получать хороший профит от своих коллег? Да это было бы классно! Но знайте если проект обещает вам платить 100% рефералных, особенно от инвестиций, то это скорее всего мошенники, в вашем личном кабинете конечно будут отображаться суммы ваших рефералов, кто пополнил, но вывести вы их не сможете, админ придумает 100 отмазов, что бы вам не выплатить заработанное!

3. Большие проценты за инвестиции - Допустим вы нашли проект, который платит вам каждый день по 100%
от вашего депозита! А теперь подумайте сами, выгодно ли это админу проекта? Конечно нет, он просто собирает с вас деньги, а потом обналичивает баланс аккаунта, да возможно в первые дни он вам и заплатит
ваши проценты, но не рассчитывайте на это.

Будьте осторожны с выбором проекта!
Внизу оставлю видео-обзор на такие мошеннические проекты.
И так же не большой бонус, в виде проекта бонусника, который платит до 5 рублей в час, честно!

СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ МЕНЯ.

Мошенники

Автор: id212976163

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 18-01-2024, 14:28
они есть !!
Похожие публикации:
О мошеннических сайтах