Отзывы и Обзоры > Ищите информацию с помощью Presearch и зарабатывайте токены!

Ищите информацию с помощью Presearch и зарабатывайте токены!

Просмотров: 176 176 Голосов за отзыв: 11 11 Комментариев: 0 0
20-04-2019, 16:02
Автор:
Тема: Образование

Presearch - это поисковая система, которая использует технологию блокчейна и искусственный интеллект для улучшения поиска своих пользователей, она определяет себя как открытую и децентрализованную поисковую систему, которая вознаграждает своих пользователей токенами Presearch (PRE) за использование, вклад и продвижение платформы.

При каждом поиске Presearch добавляет 0.25 PRE к вашей учетной записи. PRE - это криптовалюта, которую мы позже сможем обменять на бумажные деньги. Теперь объясним процесс перехода от PRE к денежному эквиваленту (доллары, евро ...).

В течение дня мы можем выполнить максимальное количество платных поисков. В частности, есть 32 поиска, что эквивалентно 8 токенам (8 PRE). Если мы продолжим складывать цифры, в месяц мы сможем получить максимум около 240 токенов Presearch.

Минимум, который должен быть достигнут, чтобы перейти от Presearch к бумажным деньгам, составляет 1000 токенов, поэтому мы можем говорить о более чем 4 месяцах, чтобы иметь возможность обналичить эту крипту. То есть при текущей цене за 1000 токенов мы получили бы около 60 долларов, то есть сумму денег, которая может быть дороже или дешевле в соответствии с ее ценой котировки. И, как мы уже знаем, с криптовалютой может произойти все что угодно.

Presearch платит вам до 10 PRE в день за то, что мы делаем в других поисковых системах, таких как Google: Интернет-поиск. Кроме того, у них есть реферальная программа, с помощью которой вы можете пригласить своих друзей и знакомых попробовать Presearch, они получат бонус 25 PRE при регистрации по вашей ссылке, а в качестве благодарности Presearch также зачислит вам бонус в 25 PRE за каждого активного пользователя.

Считается, что реферал действителен, если он набрал минимум 100 баллов на платформе.

И был активен в течение не менее 60 дней.

Регистрация очень проста и не представляет большой проблемы.

Вам просто нужно зайти на портал по ССЫЛКЕ НИЖЕ (с которой вы получите приветственный бонус в размере 25 PRE).

Так мы зарегистрировались и готовы. Теперь можем искать. Мы можем настроить поисковую систему так, чтобы страницы выглядели привычными как например, на которых мы обычно выполняем поиск, включая поисковые системы, Google и YouTube.

Мы должны обратить внимание, на указание в политике использования, что поиском нельзя злоупотреблять. Они предупреждают, что если поисковая система используется не так, как обычно, аккаунт может быть заблокирован.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования