Отзывы и Обзоры > Пассивный доход на сайте Miracletele!

Пассивный доход на сайте Miracletele!

Просмотров: 243 243 Голосов за отзыв: 11 11 Комментариев: 1 1
20-04-2019, 16:23
Автор:
Тема: Программы

Протокол проверки участия (Proof Of Stake) имеет систему вознаграждений, которая поощряет пользователей, которые «владеют» криптовалютой. Хранение цифровой валюты этого типа для получения пассивного дохода называется Staking. На рынке существует множество криптовалют такого типа.

Самые популярные, такие как Биткоин, Лайткоин или Эфириум, не имеют такой возможности. Протокол, с которым работает эти криптовалюты, является рабочим тестом. Эти криптовалюты добываются на компьютерном оборудовании и расходуют энергоресурсы.

Поиск проекта для Staking, который будет надежным и прибыльным в долгосрочной перспективе, - это мотивация, которая вдохновляет нас в этой статье.

Как выбрать криптовалюту для участия

Различные цифровые валюты, основанные на тесте участия, также имеют свои особенности. Некоторые из них имеют минимальные инвестиционные требования или вам необходимо подключить кошелек для получения дохода. Как и в случае любых инвестиций, очень важно провести проверку и выбрать только те проекты, которые имеют хороший долгосрочный прогноз. Далее мы проанализируем криптовалюты для того, чтобы сделать участие априори более простым и надежным, чем сейчас на рынке.

Весьма вероятно, что на данный момент у вас уже возникли важные вопросы: что такое криптовалюта Proof of Stake и чем она отличается от других криптовалют?

Почему я должен знать больше о криптовалютах Proof of Stake? Что особенного в этом?

Доказательство криптовалюты (PoS) представляет много технических преимуществ, а также несколько экономических выгод для нод (владельцев).

Предлагается возможность работать с мастер-узла или сохранять монеты в кошельке. Короче говоря, PoS означает, что вы можете получать прибыль, просто храня свои монеты.

Это дает двойное преимущество: с одной стороны, это помогает защитить сеть блокчейна, а с другой - позволяет пользователям получать финансовые стимулы или выгоды от своих криптовалют PoS.

Вы уже знаете, как работать в режиме ставок (Proof of Stake), и теперь я собираюсь поделиться страницей под названием MIRACLETELE, чтобы вы могли зарегистрироваться и следовать инструкциям совершенно бесплатно:

1 - Вы указываете свою почту, оставляете код приглашения и активируете аккаунт. После этого вы получите подтверждение по электронной почте с кодом, с помощью его активируете свою учетную запись.
2 - После того, как вы получите электронное письмо с вашим временным паролем, чтобы вы могли войти в систему, вы сможете изменить его в разделе безопасности сразу после входа.
3 - Затем вы переходите в профиль, чтобы привязать бота Telegram, внутри бота вы нажимаете ссылку, а затем вводите код, который есть на странице вашего профиля, всё ваш аккаунт связан с ботом.
4 - Затем вы возвращаетесь на главную страницу и выбираете следующую опцию, которая гласит: получить больше монет с помощью, twitter, facebook, репостов, вы присоединяетесь к группе Telegram.
5 - Как только вы заработали свои монеты, в TELE появляется интересная часть, где вы можете получать пассивную прибыль, каждые две недели кладя свои монеты в раздел, называемый STACK, и умножая свои монеты.

*Минимальный вывод составляет $10, может быть выведен на любую криптовалюту, как только он будет достигнут. Дополнительно по 10 монет за рефералов и 25 за подключение к каждой социальной сети.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 8-10-2019, 19:42
miracletele - кидалово чистой воды, почитайте их телеграмм кана. потерял все вложения и ничего не получил обратно, поддержка молчит miracletele.com