Отзывы и Обзоры > Заработок на браузере

Заработок на браузере

Просмотров: 245 245 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 1 1
12-04-2019, 17:55
Автор:
Тема: Обзор заработка

Итак. Сегодня я хочу поговорить о заработке на браузере. Да-да, на браузере. Не на расширениях (хотя об этом будут следующие статьи, но об этом чуть позже), а на браузере.

CryptoTab браузер - первый браузер со встроенной функцией майнинга криптовалют.

Плюсы этого браузера - удобный и понятный интерфейс перекочевавший от Chrome, собственно само собой майнинг криптовалют, быстрый и легкий браузер, можно майнить оставаясь в сети в этом же браузере и делать то, что вы обычно делаете в простом Chrome или Yandex браузерах. Встроенный майнинг алгоритм увеличивает скорость до 8 раз т.е. чем больше вы пользуетесь браузером, не знаю смотрите кинцо, сериалы, мультфильмы или даже играете.

Минусы - как и все программы для майнинга он сказывается на нагрузке видеокарты и процессора, из-за этого компьютер начинает немного тормозить (я сам пользуюсь на ноутбуке и поэтому очень сказывается на работоспособности).

10-ти уровневая система рефералов. Даже если у вас компьютер слабый, просто привлеките к себе рефералов. Как и они так и вы от них будете получать свой доход. Чем больше людей тем лучше. Для тех у кого слабый компьютер - это самый лучший вариант. Для тех же у кого компьютер по-мощнее, без особых усилий могут прилично так заработать.

Как вы видите выше - мой личный кабинет. Да заработано мало, снизу справа - курс валют 1 BTC. Рефералов да 0, поэтому такой пока недо-заработок. Так же если хотите можно отключать майнинг и просто пользоваться как браузером. Просто передвиньте ползунок с МАКС на ВЫКЛ. Либо, если не хотите отключать, то просто поставьте ползунок посередине, чтобы не сильно нагружать ваш компьютер (ноутбук). Рядом с ползунком очень много цифр - это ваша скорость компьютера. Мой максимальный предел 37-40 H/s.

В общем итог. Да, браузер и правда легкий, не нагружает систему, если не считать майнинга. Вывод средств я пока не проверял, так как вывод от 0.00001 BTC. Так что хотя бы по работоспособности браузера его можно скачать и попробовать.

Всем хорошего настроения и до следующей статьи.

Автор: goblin699

Комментарии:

Войдите для комментирования
dianaci 2-05-2019, 09:18
шляпа полная, 100 сатох на любом кране можно заработать за пару кликов и не мучить попу и компьютер!