Отзывы и Обзоры > Самые нежные кошки

Самые нежные кошки

Просмотров: 266 266 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 2 2
4-04-2020, 11:36
Автор:
Тема: Питомцы

Кошка Рэгдолл: Эта кошка с мягким белым мехом и голубыми глазами имеет более темные цвета возле ушей и части спины. Но больше всего ее характеризует то, что она спокойная, нежная и ласковая.

Фактически, порода известна как «тряпичная кукла», потому что, когда вы берете ее на руки, она расслабляется, таким образом, что вы просто забываете про нее.

Бирманская кошка: Говорят, что это собака в теле кошки. Что ?!

Странно ... но причина этого в том, что они общительны, ласковы, нежны и надежны. Им нужна компания людей, но они ультра царственны. Они не могут жить без привязанности к их владельцам.

Еще один положительный фактор - они спокойны и «умеренно активны».

Персидские кошки: Их мех похож на чучело животного. Они спокойны и всегда остаются спокойными. Как и бирманские кошки, они нуждаются в любви и внимании, потому что говорят, что они будут очень самонадеянными.

Однако, у них есть не такая нежная сторона, когда их чрезмерно балуют, то склонны развивать определенную агрессивность к незнакомцам, потому что кошка очень защищает то, что принадлежит ей. Для персидских кошек их владелец - «лидер стаи», поэтому хорошо, если они привыкли встречать новых людей.

Сиамская кошка: Этот котенок идеально подходит для тех, у кого есть дети дома, его сила в терпении. Есть люди, которые сравнивают сиамцев, например, с собакой. Они ждут у дверей дома, пока не придет какой-нибудь член семьи.

Автор: tarea999

Комментарии:

Войдите для комментирования
id1142392339455794 16-06-2020, 15:14
моя персидская самая нежная,люблю ее
Glebyra 20-04-2021, 09:10
Домашняя!