Отзывы и Обзоры > Очень нужный сайт - 4PDA

Очень нужный сайт - 4PDA

Просмотров: 205 205 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 0 0
8-04-2019, 19:44
Автор:
Тема: Отзыв о сайте

4PDA - это сайт обзоров на новинки мобильных и цифровых технологии.Так же огромный каталог программ, различных утилит для КПК и смартфонов. Бесплатная загрузка контента с этого сайта.

Я случайно наткнулся на него еще в 2015 году. У меня накрылся телефон Vertex (не помню точно какой модели). Пошарив в инете немного о причинах, наткнулся, что может неполадки с прошивкой и нужно шить. Тогда-то я и нашел сайт 4PDA.

На форумах очень много людей, которые занимаются сборками прошивок, как официальных, так и неофициальных с Root-правами.

Есть поддержка как и Android, так и Apple и Windows Phone.

Помимо телефонии есть на форуме программы на ПК и ноутбуки, сетевое оборудование, поддержка драйверов.

Возвращаясь к прошивкам. В общем я скачал прошивку с этого сайта и да, чтобы скачать нужно зарегистрироваться, иначе не получится при необходимости скачать нужные вам драйвера, либо программы, либо же прошивки.

В каждой теме про прошивки смартфонов есть набор программ, драйверов и инструкции, как правильно шить, чтобы не превратить свой телефон в кирпич.

В заключении хочу сказать - 4PDA надежный друг и помощник в решении проблем со своим смартфоном, полезными новостями о последних событиях. Да и люди тоже там хорошие на форуме, всегда помогут, если что-то у вас случится.

Всего доброго.

Автор: goblin699

Комментарии:

Войдите для комментирования
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4