Отзывы и Обзоры > Профессиональная машинка для стрижки волос Panasonic ER-GP80

Профессиональная машинка для стрижки волос Panasonic ER-GP80

Просмотров: 107 107 Голосов за отзыв: 8 8 Комментариев: 1 1
21-03-2019, 11:27
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Основным критерием при выборе Panasonic ER-GP80 была скорость стрижки.

Густые волосы и быстрый рост бороды — со всем этим моя машинка должна справляться. Особенно с волосами были проблемы у других машинок, и они показывали иногда очень плохое качество стрижки вплоть до полного «зависания». Поэтому покупка дешевого триммера для волос сразу отпадала.

Машинка ER-GP80 делает свою работу с легкостью, будь то на голове или на лице. Она очень хороша в руке и чувствуется качество — ничего не качается, не скрипит и не гремит.

Кажется, что двигатель работает одинаково, независимо от чего, от батареи или с подключенным кабелем. Батарея держится долго, и до сих пор требуется заряжать только каждые несколько недель (используется каждые три-четыре дня). Специальная подставка для зарядки удерживает машину в устойчивом положении и одновременно служит подставкой на полке. Это способствует положительному впечатлению.

Длина стрижки может быть установлена на самом станке от 0,8 до 2 мм и более с помощью трех насадок. Таким образом, возможно очень большое разнообразие различной длины волос.

Соединительный кабель длиной три метра достаточно длинный, чтобы можно было подстричь волосы, даже если вы забыли зарядить батарею или розетка находится немного дальше от места бритья. Его можно подключить либо к зарядному устройству, либо напрямую к устройству.

Машинка чистится очень легко. Бритвенная головка может быть удалена легким нажатием и достаточно хорошо очищена с помощью щетки, входящей в комплект. В общем, но также достаточно, бритвенную головку просто снять, все выбить и снова вставить широкой стороной кисти.

Как недостаток, я считаю расположение выключателя в сочетании с его легкостью. Несколько раз вначале случалось со мной, когда я случайно выключал машину в середине операции, что в данный момент происходит очень редко.

Кроме того, следует уделять немного внимания при длительном использовании без насадки. Бритвенная головка будет очень теплой или горячей. Я справлюсь с этим, но с детьми, например, следует быть осторожными.


В общем, я очень доволен машинкой для стрижки волос, так как она не проявляет никаких слабостей, и полностью убежден в своей силе и выносливости. Хорошие аксессуары дополняют набор.

На момент публикации отзыва машинка стоила в пределах 12 - 15 тысяч рублей.

Я бы купил её снова.

Автор: baranochk

Комментарии:

Войдите для комментирования
maillist2018 2-04-2019, 01:28
класс а как здесь тоже отзыв написать есть что предложить интересное!
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4