Форум: категории и разделы Продам Пассивный заработок в дополнение к майнингу

Пассивный заработок в дополнение к майнингу

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
2 сообщения в этой теме

DragonFly
Зарегистрирован:
15-11-2017, 13:28
Сообщений: 9

Всем привет, делюсь своим опытом. Добыча с видеокарт уже не так радует.

Давно рассматривал вариант долгосрочного заработка на инвестициях. 

Хороший опыт друга подталкивал попробовать самому и я созрел.

Первого сентября открыт инвестиционный счет пополнил на 10000р. и в течение месяца планирую догнать депозит до 20000р. 

Не забываем про подарок при регистрации по реф. ссылке, я получил акции на 1500р., тут кому как повезет. Некоторые и на сумму выше 5000р. получали.

По условиям, чтоб получить подарочные акции, нужно месяц продержать на депозите акций, облигаций и т.д. на сумму выше 20000р. Иначе подарочные акции сгорят через 3 месяца. 

Я распределил депозит следующими частями:

- облигации на 5200р. (доходность в среднем 10% годовых), через месяц ожидаю доход 43р, мало, но зато стабильный доход, выше чем по вкладам в банках, облигации можно продать в любой момент и вернуть свои вложения;

- фонды на 2000р. (среднегодовая доходность выше 20%), через месяц вложения увеличатся на 33р, но это не точно, так как доходность фондов месяц от месяца плавает и может быть за месяц плюс 5%, может 0%, а может и минус, но средне годовой в основном держится. Фонды можно продать в любой момент.

- остальная сумма акции. Взял акции Российских металургов, сырьевой промышленности и т.д. По акциям выплачиваются дивиденды до 17% от цены акции, от одного раза в год, до четырех. При большом росте планирую продавать акции и фиксировать прибыль, при падениях буду ждать роста и продавать. Сумма в акциях небольшая, поэтому убытка быть не должно.

После того как сумму депозита доведу до 20000р., буду раз в неделю пополнять на 500р., чтоб инвест-копилка росла не только на проценты. Если в дальнейшем возникнет ситуация и мне потребуются деньги, то использую эту копилку, если нет, то будет дополнительная пенсия.

В этой теме буду делиться результатами. Рад буду рефералам, и вам и мне при регистрации акции в подарок! Ссылка ниже.

Регистрация в Тинькофф инвестициях +подарок


DragonFly
Зарегистрирован:
15-11-2017, 13:28
Сообщений: 9

По вопросам можете писать в личку.