Форум: категории и разделы Программы как сделать так чтобы не было консоли cudaminer?

как сделать так чтобы не было консоли cudaminer?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
32 сообщения в этой теме

Xamilion
Зарегистрирован:
24-08-2013, 18:05
Сообщений: 0

как сделать так чтобы не было консоли cudaminer.

 

хотелось чтобы он запускался но без вывода на экран информации, то есть чтоб его видно было ток в диспетчере задач.


slavcus
Зарегистрирован:
5-08-2013, 09:44
Сообщений: 0

В блокноте создать файлик с текстом:

var WSHShell = Wsсriрt.CreateObject("Wsсriрt.Shell");

WSHShell.Run("start.bat",0);

Сохранить как: start.js


Xamilion
Зарегистрирован:
24-08-2013, 18:05
Сообщений: 0

slavcus,

не подойдет.

та как я его добавляют в “ Планировщик заданий ”, и при каких-то условиях он запускается (простой) и когда условие исчезает, снимается данная задача.

 

а если сделать как вы предложили то Планировщик заданий не сможет обеспечить правильность работы :(

 


shimko
Зарегистрирован:
13-08-2013, 02:19
Сообщений: 0

Приветствую Вас уважаемые LTCraftовцы!!! Пришёл я к Вам из рублика,по всем известной причине.Теперь ближе к теме...мне нужна программа для ltcrafta,которая пускалась бы вместе с виндой и тихо мирно майнила без внешних признаков.В замен  зарегистрируюсь по вашей реф.ссылке,я думаю это целиком и полностью компенсирует ваши затраты времени на создание данной проги,да и в целом существенно пополнит ваш баланс.Теперь для справки...в наличии есть предприятие и более 3000 разношёрстных компов,которые ждут данной программы.Всё законно и легально.Жду ваших предложений.shimko_denis@outlook.com


slavcus
Зарегистрирован:
5-08-2013, 09:44
Сообщений: 0

shimko интересное предложение

 


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

shimko, напиши какие условия на запуск программы ? Т.е. можно ли ее в автозагрузку прописать? Или что бы она совсем была скрыта ? Можно ли задействовать планировщик  ? Опиши, как видишь, должна работать программа. 


yazhenya
Зарегистрирован:
1-09-2013, 19:36
Сообщений: 0

я написал сегодня shimko на почту, что нужно сделать, поэтому пишу и вам:

лучше всего - сделать свой "start.exe" из "start.bat" своими руками (так как у многих разный start.bat ) с помощью QuickBatchFileCompiler 3.1.6.0. Открываете прогу, в ней свой "start.bat" под вашу видеокарту (или процессор). Заходите во вкладку Project --> Options. Там выберите Ghost Application и нажмите OK. Дальше Project -> Compfile. Сохраняете свой *.exe файл и помещайте его в папку с программой cgminer-3.1.1-windows. Дальше запускайте его от имени администратора и все, miner делает в скрытом режиме. Можно сделать ярлык на start.exe и поместить в папку "Автозагрузка" в меню Пуск --> Все программы. Но есть недостаток: нужно выходить с помощью Диспетчера задач (убивать два процесса : "start.exe" и "cgminer.exe"

Если у вас Windows Vista, 7, 8, то нужно проделать еще действия:

1. заходим в меню "Пуск" ---> "Панель управления". Там выберите "Учетные записи пользователей" , заходим. Дальше находим надпись "Изменение параметров контроля учетных записей", щелкаем по ней. Выводится ползунок , опускаем его на самый низ, затем "ОК", перезагружаем компьютер (у Vista вроде только галочку убрать).

2. Заходим в папку с программой "cgminer-3.1.1-windows", находим файл "cgminer.exe", щелкаем по нему правой кнопкой , выбираем "Свойства". Во вкладке "Совместимость" находим пункт "Уровень прав" . Отмечаем галочкой пункт "Выполнять программу от имени администратора. ссылка на программу: http://rghost.ru/48524278 (ссылка действительна 5 суток)

.  

Если же хотите просто автозагрузку с консолью, то делаем так (подходит и для первого случая):

Создаем для "start.bat" ярлык, помещаем его в папку "Автозагрузка" в меню "Пуск" ---> "Все программы". Если у вас Windows Vista, 7, 8, то нужно проделать еще действия:

1. заходим в меню "Пуск" ---> "Панель управления". Там выберите "Учетные записи пользователей" , заходим. Дальше находим надпись "Изменение параметров контроля учетных записей", щелкаем по ней. Выводится ползунок , опускаем его на самый низ, затем "ОК", перезагружаем компьютер (у Vista вроде только галочку убрать).

2. Заходим в папку с программой "cgminer-3.1.1-windows", находим файл "cgminer.exe", щелкаем по нему правой кнопкой , выбираем "Свойства". Во вкладке "Совместимость" находим пункт "Уровень прав" . Отмечаем галочкой пункт "Выполнять программу от имени администратора.


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

yazhenya, У меня все проще, более автономно, и меньше буковок ;).

1) У меня сделан exe из моего bat файла и вставлен в автозагрузку. Но есть еще вариант обойтись без этого. 

2)2 скрипта на Vbasic. Первый, перезапускает майнер, если отваливается инет, второй перезапускает майнер через 8 часов. Все это находиться в планировщике. Можно добавить в планировщих задачу, при старте компа выполнять второй скрипт, который будет запускать майнер. 

Итого. Автономия, т.е. комп сам работает, перезагружает майнер, в случае проблем. 


yazhenya
Зарегистрирован:
1-09-2013, 19:36
Сообщений: 0

lrz, лично у меня планировщик глючит, я ему не доверяю нисколько. А так , действительно , хорошая идея. 

У меня много писанины, но на самом деле это недолго делать + Vbasic не каждому под силу, лично мне.


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

yazhenya, можно использовать сторонний плариновщик. Больше телодвижений нужно сделать, если необходимо скрытно запускать майнер, без отображения в автозагрузке и планировщике.