Форум: категории и разделы Выплаты Выплаты LTС

Выплаты LTС

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
88 сообщений в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Horror245, я образно сказал.


Horror245
Зарегистрирован:
25-12-2013, 23:29
Сообщений: 0

Здесь надо открыть реабилитационный центр для майнеров. Пришёл человек  - посмотрел расценки, сказал : да на моем пуле мне не плохо платят, и ушел довольный и жизнерадостный.


sgold
Зарегистрирован:
16-12-2013, 19:29
Сообщений: 0

Horror245, форки, форки, форки)))) пулов то до хрена... и чисто на одну монету и мульти-шмульти) вот опять жеж из жизни, щас в топе шахтер на скорости 4 МХс, сайт говорит, что он заработает чуть менее чем 400 рублей за сутки. Онлайн калькулятор мне подсказывает, что майня один из свежих форков в вагонетку упало бы 39.8 настоящих американских денег. Что как бы символизирует... А так ты верно заметил, общая скорость держится за счет притока... на один ушедший мегахеш приходит 5 по 0.2... Реферальная пирамида выходит))


sgold
Зарегистрирован:
16-12-2013, 19:29
Сообщений: 0

Kanibal, блин я считать люблю)) свет это мелочи... берем 2х280 жрут они киловатт за час 3-5 р за сутки 100... заработают 250... уже выгодно))

А вот кстати и глянем, как админы на мнение простых шахтеров отреагируют... затрут тему или нет))

Пользователь не найден

Многие майнят по принципу "Комп всё равно работает". Много такие "Фермеры" не намайнят, им нет смысла суваться на пулы, где минималку будут год собирать, потом ещё с биржами возится.
Тут намайнил 50 коп. сразу вывел на WebMoney и все довольны )
Именно для таких пользователей этот проект и подходит, а не для фермеров с мегахешами.


sgold
Зарегистрирован:
16-12-2013, 19:29
Сообщений: 0

sanja79, Мои более, чем скромные расчеты говорят, что ферма 5-100 КХ не может быть прибыльной... тоесть если сайт ориентирован на привлечение и обещание прибыли для таких участников, то это вообще лохотрон, отдающий мошеничеством...

Пользователь не найден

Фраза на главной странице "Вы можете работать с LTCraft и одновременно смотреть фильмы, играть в любимые игры, самостоятельно установив интенсивность работы." как раз говорит о том что проект  ориентирован на "мелких фермеров" т.е. этот проект не является пулом в прямом смысле слова, о чем неоднакратно заявлял и сам админ.

Для фермера этот проект не подойдёт, он и сам криптовалюты намайнит, а для домохозяйки самое оно.


cerber
Зарегистрирован:
21-12-2013, 21:21
Сообщений: 0

К лохотрону я бы не приписал этот сайт, тут не обманывают, ты сам видишь курс и майнить или уйти от сюда решать тебе. Деньги переводят как положено не одной выплаты не просрочили (говорю за себя так как на сайте не давно). Так же опять люди должны понимать что если майнить не выгодно и тупо погоришь на плате за электро энергию, а также купленные тобой карты, окупятся с таким курсом не скоро, то опять же целесообразно покинуть данный  сайт. И мошеничеством тут не пахнет хочешь продолжай в убыток майнить, хочешь уходи. Другое дело если часть железа материнка, проц, блоки питания были куплены (у меня с домашнего компа), а видюхи халявные в процессе работы восстановлены и эта мини ферма стоит на работе, то тут почему бы не помайнить. Деньги хоть и не большие но всеже не лишние, выводят быстро пока меня все устраивает. 


sl711
Зарегистрирован:
26-09-2013, 04:40
Сообщений: 0

cerber, Я с Вами полностью согласен. Лучшего в инете я ещё не видал. Проект будующего. 


ViktorLTC
Зарегистрирован:
4-01-2014, 21:31
Сообщений: 0

Меня здесь устраивает быстрый расчёт. А величина заработка? Оплатить мобилы всем домашним и интернет, считаю очень неплохо. А главное для меня найти удобный, наглядный ПУЛ для внука- первоклашки. Этот ему нравится. Собрал ему комп, настрою ферму постепеннно сам во всём разберётся и будет в теме. В общем, в качестве доступного, обучающего проекта этот ПУЛ очень ХОРОШ!