Форум: категории и разделы Программы Android приложение - Кабинет LTcraft

Android приложение - Кабинет LTcraft

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
110 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

qboost, я не говорил что она будет висеть в памяти, а что будет занимать физичискую память, пусть и пол метра, для моего Галакси Янг это тоже цифра.

Ну а если посмотреть на планы в будующие, то планируется что прога будет работать в фоне, а это уже точно будет висеть в памяти.


qboost
Зарегистрирован:
16-09-2013, 16:40
Сообщений: 0

sanja79, ну давайте уже не будем обсуждать того, чего еще нет! Если просто потрепаться, есть форум для флуда....

Пользователь не найден

qboost, я просто констатирую факты. А то в шапке так расписано красиво, да ещё в конце припасано, дайте денег кому не жалко )

По факту программа реализована только благодаря API сайта, то что написано что в будущем возможна статистика по воркерам, извени но это вообще ВРАНЬЁ , это нельзя реализовать физически, только если это не реализует Паша (Админ) т.к. в данный момент эти данные не содержатся в API.


qboost
Зарегистрирован:
16-09-2013, 16:40
Сообщений: 0

sanja79, Да не нужно нам твоих кровных! Расслабся! Всё на добровольных началах.

Во первых, где то упоминалось, что это должно быть реализовано не на API сайта??? Причем если вы Шура внимательно следите за форумом, то json и появился здесь только благодаря моим предложениям по улучшению сайта! API специально и делается для того чтобы писали проги работы с сайтами.

Во вторых, если вы Шура не в курсе, то и не нужно просто молоть языком в пустую! Предварительный разговор с админом был, и по поводу расширенного json по воркерам, в частности. Мы только ждем когда это будет реализовано.

Так что не нужно тут разводить пустую болтовню.

Есть чего по приложению сказать? Нет? Ну тогда проходите мимо, не задерживайтесь, значит не ваша тема. 

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 18:20
Пользователь не найден

qboost, я просто говорю что это приложение пустышка, тупо считывает данные с сайта и не несёт ни какой полезной нагрузки.

Но если ты считаешь что сделал полезную прогу, ну я даже не знаю что сказать, само название "Программа" подразумевает что она будет делать какие то расчёты, а ваша "Программа" не делает ровным счётом ни чего.

Я конечно извеняюсь за подобные комменты, Вы мне ничего плохого не сделали, но я говорю как есть.


qboost
Зарегистрирован:
16-09-2013, 16:40
Сообщений: 0

sanja79, я вас понял. Ваше замечание принимается. Добавим в программу диких расчетов сложных факториалов и будем их выводить по мере получения и разбора json запросов.

Пользователь не найден

qboost, хотябы писать логи и высчивать на сколько увеличелся или уменьшился заработок по сравнению с предидушим днём, ну хоть что то.


kagoits
Зарегистрирован:
19-09-2013, 15:06
Сообщений: 0

Первое от меня предложение. Сделать чтобы при старте если уже прописан API-KEY автоматически обновлялись данные.


qboost
Зарегистрирован:
16-09-2013, 16:40
Сообщений: 0

kagoits, логично. Спасибо за предложение.


Stas0n
Зарегистрирован:
7-08-2013, 20:46
Сообщений: 0

qboost, лично мне приложени нравится. Тем более, что это первая версия. Говорю как разработчик. Если будет желание, то можно будет занятся развитием приложения вместе - тоже под Андройд пишу) У меня зародилась мысля вдобавок виджет сделать.. + некоторые мысли по визуализации.. Если хочешь, то постучись в вп.

Что касается комментариев sanja79, то, честно, смешны довольно...

1) А тут автор за ни за что ещё и денег выпрашивает - бред полный, я нигде ни слова не увидел, что он денег просит..

2) "запускать левую прогу если есть браузер." - в версии Андройда младше тройки сайт смотрится кривов дефолтном браузере.

3) само название "Программа" подразумевает что она будет делать какие то расчёты, а ваша "Программа" не делает ровным счётом ни чего. - а то приложения Вконтакте, почтовые клиенты, приложение фонарь, тот же ваш браузер каждый раз при запуске вычислеят интегралы и факториалы.

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 20:59