Отзывы и Обзоры > Компьютерная игра Майнкрафт

Компьютерная игра Майнкрафт

Просмотров: 267 267 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 1 1
3-05-2020, 11:27
Автор:
Тема: Игры

Очень понравилась данная игра, играю уже более пяти лет. Каждый раз интересно заходить в эту игру, даже после стольких лет. Она очень затягивает и заставляет мозг думать.

Игра очень уникальна, так как практически нет таких игр, у которых присутствует практически бесконечный открытый мир и полная свобода действий. В игре есть несколько режимов: Выживание, Творческий и некоторые другие, но они уже просто дополняют игру.

В выживании вам придется все начинать с нуля, добывать ресурсы, развиваться, пытаться выжить. Вашей главной целью будет являться убийство Эндер-Дракона - главного босса игры. Но до него придется преодолеть много трудностей и препятствий. Игра будет очень разнообразной.

А в творческом режиме у вас будет полная свобода действий, бесконечные ресурсы. Здесь вы можете делать все, что хотите: делать внушительные постройки, просто изучать мир и многое другое. Здесь вас ограничивает только ваша фантазия.

Также в игре есть мультиплеер, где присутствует большое количество серверов и игроков (их более 120 млн. активных).
В заключении хочу сказать, что игра достойная и очень крутая. Это одна из тех игр, за которую не жалко денег. Поэтому, если думаете насчет ее приобретение, то я смело могу вам ее рекомендовать!

Автор: Denisimo

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 25-03-2021, 14:35
Игра хорошая,Ребёнок играет!