Отзывы и Обзоры > Zonders LTD инвестиции в криптовалюте и USD

Zonders LTD инвестиции в криптовалюте и USD

Просмотров: 1407 1407 Голосов за отзыв: 18 18 Комментариев: 2 2
13-05-2019, 18:14
Автор:
Тема: Обзор инвестиций

Представляю вам обзор инвестиционного проекта Zonders, постараюсь все детально и откровенно описать, так как сам имею опыт работы с этим проектом, и являюсь его вкладчиком :) Поэтому все по чесноку, все как есть :)

Начнем с того, почему я собственно поверил им? хотя проект и имеет признаки HYIP, предлагающих высокие проценты от вклада, по сравнению с другими они выглядят более предпочтительными и серьезными.

На сайте проекта представлена информация о деятельности компании, где и как они зарабатывают.

***************************************Как они пишут о себе:**************************************************************
Компания представлена на крупнейших торговых площадках мира: Чикагской товарной бирже, Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже, Международной нефтяной бирже, Лондонской бирже металлов.
Помимо трейдинга, они являются крупнейшими поставщиками сырья как :металлы (медь, никель, алюминий, платина, серебро, золото) нефть, уголь, газ, мазут, а также сельскохозяйственной продукции.
Имеют лицензию и представлена ссылка на сертификат!
Количество персонала компании - 4180
Поддержка 4 языков (русский, английский, китайский и испанский)
Указаны контактные телефоны и расположение на карте их офиса, также известно имя руководителя компании.
Новости на сайте об участии в нефтегазовых мероприятиях, с фото отчетами.
********************************************************************************************************************************

Признаюсь, что достоверность этих фактов я не проверял :)
Из отзывов в интернете я никаких жалоб на них не нашел, да и сама поддержка говорила, прежде чем писать жалобы на разных форумах, нужно связаться с ними, объяснить причину, может иметь место технические проблемы или просто недопонимание функционала сайта (об этом чуть позже).
Вот все эти данные и представительность компании, плюс комфортный сайт, как мне кажется, а также просто ОТЛИЧНЫЕ % тарифы повлияли на мой выбор, ну я просто не смог пройти мимо и пока что ни разу не пожалел :)

Ну, а теперь я расскажу, что тут предлагают нам, как тут все устроено, о хитростях и тонкостях, как положить депозит и как вывести средства, кстати тут приятная комиссия на вывод криптовалюты, ее представьте себе, просто нету!!! Даже на вывод BTC, то есть сколько вы захотите вывести столько и придет на ваш кошелёк. Вот это меня просто удивило!)

Вот собственно так выглядит главная страница сайта:

Для того чтобы начать инвестировать и сделать первый депозит, нужно пройти регистрацию, процедура стандартная, указать почту, придумать пароль, вам придет на почту сообщение подтвердить электронную почту. Подтверждаем. Для убедительности выходим из аккаунта и заходим заново.

************* Никакой верификации и номера телефона не требуется****************************************

Заходим, осматриваемся, исследуем сайт, все как обычно :)
Далее переходим в личный кабинет, решаем что мы хотим инвестировать! На сегодняшний момент платформа поддерживает инвестиции:
в криптовалюте - BTC, ETH, LTC, DASH, XRP, DOGE
в USD - PAYEER (USD), PERFECT MONEY (USD)

Создаем первый депозит:
Нажимаем "НОВЫЙ ДЕПОЗИТ" выбираем один из 7 тарифов представленных там (кликаем его), и чуть ниже выбираем выбор платежной системы и сумму вклада.
Если это криптовалюта, ТУТ ОЧЕНЬ ВАЖНО, есть одно неудобство, или недоработка. Мы привыкли переводить средства с биржи на биржу в другой кошелек, указывая адрес, но для этого мы должны его узнать, на какой адрес нам переводить (то есть свой адрес в Zonders), к примеру BТС адрес. И вот когда мы выбрали тариф, валюту, количество, мы нажимаем "создать" открывается страница и там указан адрес кошелька, это и есть ваш адрес BTC, копируем его, и вставляем туда откуда вы отправляете BTC.

Дальше не мене ВАЖНО, нужно указать (посчитать) чтобы вы отправили со своего адреса именно столько же BTC, сколько вы выбрали при создании депозита. То есть если вы выбрали к примеру 0.007871233 то и отправить с другого адреса нужно ровно, не меньше и не больше 0.007871233 (не забывайте, откуда вы будете оправлять, там берут комиссию ~0.0005 до 0.0008 btc) поэтому получиться так 0.007871233+ 0.0005 комиссия = 0.008371233 .

Поэтому лучше выбирать ровную сумму вклада, чтобы не ошибиться.
Ваши биткоины естественно дойдут столько, сколько отправили, просто созданный депозит не будет работать если не правильное количество. И скорее всего придется написать об этой досаде) в поддержку, чтобы они исправили ситуацию если вы ошиблись.
Но повторюсь это только при ПЕРВОМ депозите на криптовалюту.
Стоит добавить, что все депозиты в криптовалюте должны быть в эквиваленте не меньше 15$ (есть ползунок который покажет вам минимум, при создании депозита).

Если вы хотите инвестировать вклад в USD, то лучше всего воспользоваться платежной системой PAYEER. Этой системой удобнее будет пользоваться, так как на ней также представлены почти все эти криптовалюты, что и здесь. Если уже у вас есть PAYEER то это существенно облегчит вам работу с Zonders, для этого нужно в личном кабинете Zonders, в настройках, добавить реквизиты адресов: из аккаунта PAYEER, BTC, ETH, LTC, DASH на вывод средств. И тогда вы сможете легко выводить и делать депозиты.


Инвестиционные Тарифы:

Вот и добрались до инвестирования, сами видите, тарифы предлагаются просто отличные и завлекающие)
Почти на все тарифы идут начисления каждый день, то есть если к примеру тариф рассчитан на 4 дня и вы делаете депозит и вам должны начислить прибыль от вашего вклада в итоге 4 $ то вы будете эти 4 дня получать по 1 $ прибыли.
Можете сразу выводить на PAYEER минимальный от 0.1 USD можете дождаться всей суммы , или сделать реинвест, то есть тут же весь вернувшийся ваш вклад+прибыль вложить на следующий круг, с баланса. вам добавят бонус к вкладу, величина бонуса зависит от вашего рейтинга в очках (Zpoints) это внутренняя валюта проекта, позволяющая отслеживать активность вкладчиков и начислять им баллы, Чем больше балов тем больше бонус к депозиту!
Первый тариф это для новичков, для тестирования проекта, рассчитан на 4 рабочих дня, повторюсь РАБОЧИХ дней, то есть в субботу и воскресенье, а также по праздникам начисления не происходят, с понедельника продолжается начисляться оставшиеся дни. то есть по факту получается не 4 дня а 6. так и на других тарифах.
Единственное если вы положите вклад с понедельника то выплаты не прервутся и в пятницу вы получите свой вклад обратно) учтите что и вывод средств также не работает по выходным и праздникам) а праздники у них бывают экзотические, и китайский новый год даже к примеру) у них много в штате людей по всему миру.
Ну я думаю полученная прибыль должна скрасить ожидание) так что планируете вывод средств.в рабочие дни.
Расчет тарифа --- если 106 процентов это не значит что добавится в 2 раза больше чем положили, это положили к примеру 100 $ получите 106 $..

Итоги:

В заключении подведу итоги, проекту уже 204 дня и он исправно ПЛАТИТ, все как представлено в их инвест тарифах выполняется. Если это заинтересует вас выбирайте свою стратегию и получайте пассивную прибыль.
Но не забывайте и имейте ввиду, что все высокодоходные инвестиционные проекты имеют высокий риск!

Инвест проекты могут закрыться в любой момент, без всяких предупреждений, прекратив выплаты своим вкладчикам, это может быть и хакерские атаки против них и любой форс мажор на рынке.

Никогда! НЕ берите кредиты! Займы, чтобы сделать большой вклад в инвест проект. Вкладывайте столько, сколько можете себе позволить потерять!

Если у вас появятся вопросы или у вас уже был опыт вкладов в Zonders, или же имеете информацию о них пишите в комментариях! Будет интересно отслеживать проект!

Автор: GTX960

Комментарии:

Войдите для комментирования
GTX960 5-06-2019, 16:25
Хорошая новость!
Для повышения безопасности вкладов и в целях защиты финансовых интересов компания Zonders заключила договор на 78 000 000$ с французской страховой компанией AXA Group.
GTX960 7-01-2020, 21:28
Проект прекратил вывод! *** НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!
Ну и все же это был TOП проект, про работающий больше года без нареканий..