Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Майнинг на процессоре i-7

Майнинг на процессоре i-7

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
26 сообщений в этой теме

Ailraxe
Зарегистрирован:
8-10-2013, 20:12
Сообщений: 0

like, майнинг по-любому не оправдан, тем более с такими ценами на электричество, вон биткойн как по сложности скакнул, там уже и с асиками по-моему делать нечего


fehiks151
Зарегистрирован:
20-10-2013, 18:11
Сообщений: 0

Ailraxe, согласенн маловато за 1000 вычислений  . НО это как раз для тех у кого и так целый ден пк включен 


fehiks151
Зарегистрирован:
20-10-2013, 18:11
Сообщений: 0

что то не как , программу для чипа запустит не получаеться winows пишет что работа прекращенна программы для вычисления 

Сообщение отредактировано: 25-10-2013, 19:22

warzone2100
Зарегистрирован:
19-10-2013, 03:19
Сообщений: 0

я за электричество вообще не плачу)))

 


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"я за электричество вообще не плачу)))"

угу, мама с папой платят :trollface:


sasha007
Зарегистрирован:
31-08-2013, 16:48
Сообщений: 0

di,Откуда у тебя скорость 60кн/с ?  вот у меня i7-3770k с разгон  4400мгц = скорость от 5.50кн/с   до 44.24кн/с ( yay!!!)


Zubr
Зарегистрирован:
23-10-2013, 19:07
Сообщений: 0

У меня  AMD FX 8350 8 core 4100 ... Короче лабает 65 килохэшей... Все восемь ядер маслают... Я создал схему питания в панели управления питания установил максимум питания 80 % чтоб не грелось.. Но выше 59 градусов не поднимается но охлаждение аж взвывает... Короче за 6 часов около 50 копеек ...Да еще важно.Под процессором находится мостовой чип на радиаторе ..Советую между видюхой и им закрепить кулер размера как на ЦПУ.. Заметил греется при майненге сильнее чем обычно. Мать может заглючить и коцнуться...Во время работы советую пощупать пальцем  и проверить как оно....

Сообщение отредактировано: 25-10-2013, 23:56

warzone2100
Зарегистрирован:
19-10-2013, 03:19
Сообщений: 0

Kanibal,нет я просто в общежитии живу у нас за электричество не берут типо государство платит)сам первый раз такое вижу


di
Зарегистрирован:
20-09-2013, 23:00
Сообщений: 0

sasha007,незнаю, когда что то делаю за пк то скорость 55, когда ничего не делаю 60,ну разогнан до 4ггц


koho
Зарегистрирован:
26-10-2013, 19:49
Сообщений: 0

Для регистрации:
http://urlguard.org/5268457c5a157105

Как зарегистрироваться (читаем внимательно):
Идём по ссылке вверху и переходим на сайт для регистрации или http://urlguard.org/5268457c5a157105
Страница регистрации самая простая, вводится минимум данных.

Один из основных шагов в регистрации это подтверждение телефона. Без этого не будет начислен бесплатный поток, активация которого происходит в ручном режиме.

Для активации телефона необходимо зайти в свой профиль и на против графы - ваш телефон, нажать на ссылку для активации. Телефон только в международном формате!

Вам придет сообщение с кодом, которое необходимо отослать в новом сообщении на этот же номер.  Обязательно проверьте номер, он должен быть таким: +447937946882 Стоимость - согласно тарифам вашего оператора.

Как только смс доставлено, обновляем страницу профиля и убеждаемся в верификации телефона. Появится вот такая запись напротив  номера телефона: (Successful verification).

Там же в аккаунте скачайте (download) программу и установите на компьютер, просто запустив и свернув её в трей. Интернет должен быть включен и заработок не даст себя долго ждать, статистика обновляется раз в сутки, поток оплачивается 1$ в сутки! Нагрузка на "железо" минимальна и не мешает играть в игры, смотреть видео, пользоваться интернетом и ПО. Интернет трафик также минимален.

Далее, очень важно, отослать тикет (Tickets) - билет в службу поддержки с просьбой подключить бесплатный поток, т.к. вы прошли регистрацию, верификацию телефона, скачали и установили программу. Обязательно приложить к нему скриншот страницы профиля, где отражается ваш ID, номер телефона и отметка о его верификации (Successful verification).

Сообщение такого содержания:

Hello!
I am already joined and verified, My ID - (ваш ID)
Please activate my free thread. Thanks a lot.
Regards.

Обязательность приложения скриншота вызвано с многочисленным спамом и ошибками в отправляемых билетах.
Не пошлете билет - тикет (Tickets), никто ничего не подключит.

Сообщение примерно такого содержания:

Hello!
I am already joined and verified, My ID - (ваш ID)
Please activate my free thread. Thanks a lot.
Regards.