Форум: категории и разделы Программы Дополнительный заработок на фермах

Дополнительный заработок на фермах

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
47 сообщений в этой теме

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

Уважаемые майнеры. У Вас все равно компы работают круглосуточно. Я хочу предложить нахаляву дополнительно заработать на почтовом сервисе WMmail.ru. Этот сервис - древний русский почтовик. Смотришь рекламу - тебе копейки (центы). Мне удалось автоматизировать этот просмотр (в том числе в обход защитного кода - капчи). За месяц можно заработать доллар (у меня больше не выходило). Хочешь - выводи на WebMoney, а можно потратить на рекламу для привлечения рефералов на этот сайт.

Прогу сделал за день, т.к. обход их капчи мне известен уже много лет, поэтому использовал свои старые коды. Думал сервис загнется - а нет, живет и кучу рекламных писем шлет. Единственно условие - мои рефералы на сервисе WMMAIL.

Реализовано просто: приложение раз в сутки запускается и смотрит рекламные письма.

http://www.youtube.com/watch?v=7f9eYQt3HUY

Сообщение отредактировано: 28-10-2013, 23:45

Snoop
Зарегистрирован:
25-11-2013, 21:31
Сообщений: 0

dimasw, Уважуха тебе за проги которые ты пишиш! Я с удовольствием стану твоим рефералом и буду пользоваться твоей прогой, только мне нужно зарегаться на этом почтовике и стать твоим рефералом. Я пробовал работать на нем ранее, но забросил уж очень давно, если примиш в команду буду очень рад! dimasw и еще момент на счет почтовика SEO sprint, может какой совет дельный даш как увеличить доход? 


buga83
Зарегистрирован:
29-10-2013, 05:55
Сообщений: 0

dimasw, Готов тоже быть твоим рефералом 


Eddy
Зарегистрирован:
23-06-2013, 13:54
Сообщений: 0

dimasw, тоже с удовольствием вступлю в ряды рефералов.

 

 


smarts
Зарегистрирован:
5-10-2013, 01:08
Сообщений: 0

Было бы неплохо еслиб сюда сделали прогу которая работала с капчей


balzak
Зарегистрирован:
24-09-2013, 19:01
Сообщений: 0

dimasw,

Так же готов быть рефералом.


gennadiv
Зарегистрирован:
24-09-2013, 13:04
Сообщений: 0

да был я уже на этих сайтах,сидеть и самому всё переключать-вот еслив как на view&earn запустил прогу и всё и рекламы идут автоматом и зарабаток не плохой в валюте-если димаш сделал копчу чтоб она сама всё переключала -то я за .


man
Зарегистрирован:
8-09-2013, 06:34
Сообщений: 0

Все норм на автомате работает, работаю уже недели 3. 


sft33r
Зарегистрирован:
17-10-2013, 16:38
Сообщений: 0

Готов быть рефералом.


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

dimasw, есть ли какие-нибудь другие способы получить программку? Я уже давно работаю с WMMail и есть своя сеть (хоть и небольшая рефералов)... Перерегистрироваться - не вариант...

Могу "на обмен" поделиться прогой для откликивания пары немецких серфов (тоже самописные).