Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Как сделать что бы монитор был подключен к интеграшке???

Как сделать что бы монитор был подключен к интеграшке???

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
32 сообщения в этой теме

thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Заметил тенденцию...Когда монитор подключен к одной из майнящих карточек идёт потеря скорости на 150 кх. Когда переключаю в биосе на интегрированное видео(Intel) винда не видит 7970! Как бы сделать так чтобы монитор работал от встроенной видюхи а карты занимались своим делом???

Пользователь не найден

thilim, там же в биосе нужно поставить галочку что-то типа "Отображать все карты" точное название не помню.


miner2013
Зарегистрирован:
12-10-2013, 15:21
Сообщений: 0

thilim, у меня в комп всегда с... запускается с АТI-шки если она установлена, даже если в биосе ставишь интегрированную.

Пользователь не найден

У меня 7790 используется чисто для майнинга, а встроенная для работы компа.

С 7790 как купил даже ни разу не снимал заглушки для подключения монитора )  


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

Прикол в том что когда я запускаю комп с интеграхи,в устройствах обе карты есть(обе 7970) но майнер не видит пишет чтото типо жду USB устройство итд... Как сделать чтобы майнер их обнаружил???

Сообщение отредактировано: 13-10-2013, 16:35
Пользователь не найден

thilim, я таки глянул как эта галочка называется Surround View , вот так это в биос выглядит у меня :

Но у тебя по ходу проблема в другом.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Саш у меня биос другой маленько,он у меня красивый и с картинками)) Это я понял про что ты мне говориш! Проблема в том что майнер не стартует карточки,хотя в винде они обе есть!

Пользователь не найден

thilim, я понял уже, я думал их у тебя в системе вообще нет.

А биос, так материнка самая дешовая для FM2 A55ML2 ))


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Скоро буду брать мамку,чтобы ферма играть в танки не мешала. Посмотрю как на ней себя видяшки поведут....

Пользователь не найден

thilim, я в игры не играю, 7790 брал чисто для майнинга, я и комп то этот собрал из-за майнинга, так то меня и старый вполне устраивал. В шифонере ещё лежит 6670, собирался брать мать с двумя PCI-E чтобы 7790+6670+ 7540D запускать сразу все, но чота замахался я уже тратить деньги на игрушки, собираю на "новую" машину.