Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров фото ферм

фото ферм

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
142 сообщения в этой теме
Пользователь не найден

buratillo, Со сборкой проблем не будет. Я имел ввиду комплектующие. Просто мне не доводилось собирать компы. Боюсь подобрать не правильно (взять не ту материнку и т.д.) Поэтому и прошу (если не жалко) напиши марки комплектующих хотябы для одной такой фремы.


deniskaaaa
Зарегистрирован:
13-09-2013, 18:22
Сообщений: 0

жалко фотоаппарата нету... собрал из 5770 и кулера ih-850b фракенштейна...так как в нормальном положение кулер не за хотел охлаждать, пришлось перевернуть... думаю представить сложно. и так как карту теперь не поставить в мать, пришлось задействовать райзер.


koho
Зарегистрирован:
26-10-2013, 19:49
Сообщений: 0

sanja79, RiderA, А вы задумайтесь почему у меня 0, угадайте с 3-х раз?

Пользователь не найден

koho, потому что ты не майнить сюда пришол а спамить и оскорблять остальных участников.


const985
Зарегистрирован:
24-08-2013, 21:31
Сообщений: 0

koho, потому что ты пришел сюда потролить, а все кто зарабатывают в тырнете - неудачнеги. ты один молодец и мильярдер, которому нравится набирать рефов на лохохайпы без выплат)

ну или просто нищеброд, которому не то что ферму собрать, а пару нормальных карт на майнинг не купить) вот и бегаешь маркетингом занимаешься)


koho
Зарегистрирован:
26-10-2013, 19:49
Сообщений: 0

sanja79, const985, Ну во-первых ответ не правильный, во-вторых судя по ошибкам ясно кто майнит за копейки (всмысле нищебродства), в-третьих не надо так слюной брызгать!

А вот теперь правильный ответ: Здесь майнить-значит либо делать нечего, как тому коту, либо действительно за "копейку удушусь"! Если уж и майнить то не через посредников, в данном случае LTCraft.ru является, а на прямую, а почему у меня ноль, посмеятся ещё ни кто не запрещал! И майню на асиках, что и вам советую, а не заниматься суходр.....


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

koho, асики майнят только битки... Причем СЕЙЧАС это вообще невыгодно. Последний раз, когда я смотрел их цены, мини-АСИК (юсб) стоил примерно 13 баксов. и давал "заработок" примерно 0,1 цента в день...

Это - заработок???? О_о

при текущей скорости роста сложности биткоина, а также учитывая, что еще не все получили свои предзаказанные АСИКи за бешеные деньги (когда они еще были окупаемы в недалекой перспективе), для реального заработка на майнинге биткоина нужно вложиться ОЧЕНЬ серьезно...

Ну а то, что ЛТКрафт - это посредник, так это и хорошо ))) Лично у меня нет ни времени, ни желания просиживать на бирже в надежде поймать дневной максимум.


const985
Зарегистрирован:
24-08-2013, 21:31
Сообщений: 0

koho, вот да, так с нами и надо) нету аргументов обидных - тыкай носом оппонента в орфографические ошибки. пофиг, что сам с ошибками пишешь - главное напор))

я прям прослезился - какой милаха))

ничо, быть нищебродами обычное дело для очень большого количества людей. ну мне можешь даже рассказать, что у тебя скорость 40 Th/s (а вдруг я поведусь?). буду потом перед всеми выделываться - "а я koho знаю! с(:"

ЗЫ: ты, кстати, не первый предприниматель, который рефов тут на дегенератор собирать пытается. ну и не последний, я думаю, ибо "не оскудеет земля русская...", в данном случае, дураками

Сообщение отредактировано: 30-10-2013, 13:03

deniskaaaa
Зарегистрирован:
13-09-2013, 18:22
Сообщений: 0

тема для чего, народ?


DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

deniskaaaa

Для святого koho с Асиками...