Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru КОНФИГУРАЦИИ КОМПЬЮТЕРОВ!!!

КОНФИГУРАЦИИ КОМПЬЮТЕРОВ!!!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
7 сообщений в этой теме

Asassian

Уважаемые АДМИНЫ!!! Можно ли как то организовать, что бы рядом со статистикой были видны данные компьютеров, на которых работает майнер??? Во-первых это будет как HELP-FILE, во-вторых можно будет конкретно задавать вопросы для помощи по конкретным конфигурациям... Не имею ввиду все описание компов, но хотя бы ВИДЕОКАРТЫ... 

IgorVV

В личных данных, добавить строку мой (ттх) компьютер рядом с статус, город, и чтобы эта инфа отображалась на форуме под логином. Смысл заполнять строку статус, город, чтобы я не забыл свой статус и город - бред......

И начинается железо в студию, винда какая и т.д., и так на каждом форуме одно и тоже.

Сообщение отредактировано: 6-10-2013, 12:31

eduard1965

IgorVV, полностью согласен - лишнее. Да и ленивых полно. Уже изжёвана тема о настройках - всё-равно засоряют форум, вместо того, чтобы самим найти и прочитать.

stomil

IgorVV, +++ =)

Нужно ещё привязку к GPS и ГЛОНАСС. Чтобы определить местоположение =)

IgorVV

stomil, stomil, там данные заполняются по желанию. Тогда объясни, для чего они нужны, мне, чтобы я не забыл? статус, город. Если ты по форуму серфиш, каждый раз будеш набирать данные компа когда попросят, или для тебя это военная тайна? Иногда людям влом помогать, так как надо выпытывать инфу о компе, и форум меньше засоряется. Рад за тебя что нашол биос, теперь наш строй пополнился ещё на одну полноценную лопату!!!! Удачи!!!!

stomil

IgorVV, Для полноценной поддержки нужно переделывать весь форум. Эти данные не спасут никак.

Вот пример в соседней ветке:

"Добрый день!

пробую запуститься - ничего не происходит, появляется черное окошечко на секунду и исчезает

Винда XP

Карта NVIDIA GeForce 8600 GT"

Его данные:

Vasy123Сегодня, 17:46

Дата регистрации: Сегодня, 16:23  
Всего решений: 0  
Скорость за 15 минут: 0.000  
Сообщений в форуме: 1  
Привлечено рефералов: 0  

Реферал участника: ххх

Что тут можешь посоветовать? =))))))

Нужна шапка, с толковым объяснением, как нормально задать вопрос, чтобы тебе помогли. Нужны темы по картам (7950, 7970 etc) с примерами конфигов, чтобы было от чего отталкиваться народу... Хотя... как я вижу, большинство нифига все равно не читает=)))

PS Лопата не пашет )) Прошил родным БИОСом - нифига, глюк памяти, как выяснилось. Майнит с черным консольным окном, скорость скачет, но решения ищет. Найдет лям - выкину )

Сообщение отредактировано: 7-10-2013, 18:20

IgorVV

stomil, я имел ввиду там где логин,  зарегистрировался хххх, кол-во сообщенмй хххх, страна (флаг), город, комп., типа того.

Сообщение отредактировано: 7-10-2013, 19:00