Форум: категории и разделы Выплаты Липовые обменики

Липовые обменики

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
13 сообщений в этой теме

Tazobolid
Зарегистрирован:
13-09-2013, 21:49
Сообщений: 0

Вобшем ребята оставляйте свои отзывы

1) Obmenka.ua (Зарегестрировался решыл обменять минимум для теста обменика менял wmr на Приват 24 в личном кабинете написано что все выплачено а на счету ноль да и тех подержка игнорит)

Сообщение отредактировано: 5-10-2013, 15:36
Пользователь не найден

Tazobolid,
в чом он липовый?в новостях написано же там

Обмен наличных временно приостановлен.
5 октября

Уважаемые пользователи нашего сервиса!

Вывод и пополнение за наличные временно недоступны, будут восстановлены в полном объеме на следующей неделе.

 

 


man
Зарегистрирован:
8-09-2013, 06:34
Сообщений: 0

Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

Вебмани работают  в тех странах  кошельки, которых там можно открыть 


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

man, работает ))) единственное ограничение - нельзя привязать к кошельку карту, которая не была привязана до "кражи" серверов )))

У меня есть привязанная карта ПриватБанка - все в порядке.

Пользователь не найден

RiderA, Я привязал карту уже после того как начались проблемы. Выводить лучше на mim.com.ua но нужно попасть так чтоб работало.

В обменке кгда первый раз выводил, что-то глюкнукло и деньги тоже не дошли, позвонил им, перевели. После этого проблем больше небыло но неприятный осадок остался. Поэтому последнее время если мне срочно нужно вывести деньги я вывожу на vmex.com.ua.

Но если спешки нет, повторюсь лучше выводить через mim.com.ua

 

 

Сообщение отредактировано: 6-10-2013, 14:18

obmenka1
Зарегистрирован:
6-10-2013, 12:52
Сообщений: 0

Данный человек, написал неправдивый отзыв с целью оклеветать сайт. Он никогда не регестрировался на сайте obmenka.ua и не совершал операции с нашим ВМИД. Мы написали в арбитраж на  его ВМИД для снятия  необоснованной претензии. Прикладываю скриншот сатйа, на которых видно что его даже нет на сайте и не было. Также он к нам не обращался в тех поддержку.
http://i.piccy.info/i8/b8f013eb7b2f567c36eea4d20bb2d692/1381045758/246833/627137/print234.jpg


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

в тему темы.

как-то раз мне попался онлайн-мануал человека, который объявил что зарабатывает десятки долларов на обмене денег с яндексмани на либерти и обратно через особый обменник с выгодным курсом. однако это оказался лохотрон, я потерял на нём 6000 рублей! и если вам попадётся подобное объявление и даже инструкция (и даже целый сайт!): знайте, это крутой обман и доказать либерти резерву это мошенничество сложно!

я вас предупредил!

Сообщение отредактировано: 6-10-2013, 14:14

Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

ПровитедбствоСША закрыло Либирти Резерв  и теперь такая же подробнийшая инструция слега передаланая

на перфект мани все еще существует.

Пользователь не найден

obmenka1, ну вы тоже не такие уж белые и пушистые, обратите внимание на время создания тикета и время решения этой проблемы, при чём не через тикет и даже не через асю где вы мне тоже не ответили, а только после личного звонка, который кстати тоже стоил денег. 

Обеменник конечно не липовый, но проблемный.