Форум: категории и разделы Реферальная программа а почему изменили партнерку?

а почему изменили партнерку?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
44 сообщения в этой теме
Пользователь не найден

yaiba16, на вопрос по акции я тебе ответил, но тыж начал расказывать как нужно правильно админу зарабатывать, диалог затянулся ))


yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, как правильно зарабатывать давно уже всем извесно)) просто есть люди которые расположены в разных напрвлениях, я на партнерках и знаю что если бы это было не выгодно то их бы не создавали это 100% просто иногда после таких демогогий начинаешь задумываться а стоит ли продолжать дальше? всем же хочется заработать)))

Сообщение отредактировано: 3-10-2013, 05:12
Пользователь не найден

yaiba16, партнёрка тут нужна была на начальном уровне, для быстрого старта и чтобы заявить о пректе. Это долеко не первый случай когда ПП в проектах закрывается с временем т.к. становится безполезной. Хотя тут она даже не закрылась а прсто снижен процент.


yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, но ведь прибыль больше если больше народу правильно? а если не будет партнерки то и новых участников тоже не будет! Либо же этот процес(привлекать новых людей) ляжет на админов а это лишние затраты, время. А не проще ли что бы рекламой проекта занималась 300(условно) человек а е один и этим 300-ам за это естественно партнерские вознаграждения... Если в считаете что при достижении определенного лимита людей можно закрывать ПП вы глубоко ошибаетесь! т.к. всегда найдуться люди которые будут привлекать в проект новых участников а это копейка во все корманы по не много но с нарастающей прогрессией)

Пользователь не найден

yaiba16,  на эти вопросы я уже отвечал ранее, не вижу смысла мусолить эту тему.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

barsiknet,Как вы задрали нытики,двигай если что то не усраивает! Хорош скулить!


barsiknet
Зарегистрирован:
17-08-2013, 19:37
Сообщений: 0

thilim (тут была речь о необоснованном повышении цен на бензин, власть одумайся)

Сообщение отредактировано: 15-10-2013, 08:30

Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

Реф система это экскюзив Российских пулов предназначенная для привлечения майнеров и набота мощности пула

Реф система в 10 процентов убила рублик она же замочет вм зону. Если процент не снизят.

возможность вывода средств только  в одну платежную систему это отстой (личное мнение)

Всего вам хорощего уважаемый barsiknet

Сообщение отредактировано: 15-10-2013, 02:08

thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

barsiknet,Чё сразу взъелся то? Тебя вообще ни как не косается кто сдесь и сколько зарабатывает,я сам зарабатываю и не скулю,чтото не устроит уйду.А ваши скулежи реально задрало слушать,иди мамке пожалуйся щенок)))


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

barsiknet, кто собирается уходить - уходит. А ты, сука, сопли свои наматываемшь тут по форумам. 

Сообщение отредактировано: 15-10-2013, 08:31