Форум: категории и разделы Реферальная программа а почему изменили партнерку?

а почему изменили партнерку?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
44 сообщения в этой теме

yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, я не хаил админа если что! а усилия от большего колличества людей гораздо прибыльние вот по этому и делаю партнерки если вы не вкурсе

Пользователь не найден

yaiba16, это чей пост ?

одним словом жадность(((( 

короче смотрю как и все проекты им все мало, загнется быстро с такими темпми...

 


yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

а это не хаить это правда! выше писал больше денег буде от большего колличества людей или я не прав? 

Пользователь не найден

yaiba16, если ты знаешь ка надо делать, открывай свой пул и делай хоть 90% посмотрим сколько людей будет в таком проекте работать.

Заработок тут зависит не от количества людей а от мощности их железа.


yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, я знаю что такое партнерки) и знаю что потратив определенное время и определенную сумму на рекламу она должна мне окупиться и принести доход, иначе я на этот проект не обратил бы внимания, понятно о чем я?

Сообщение отредактировано: 3-10-2013, 04:14

yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

на вопрос про 10 процентов я получил ответ не углядел что акция была только летом)

Пользователь не найден

yaiba16, реф. процент берётся не из воздуха а из стоимости решений. Чем больше процент тем меньше стоимость решений тем меньше людей тут будет работать, что не понятного ?

Если цена решений тут будет конкурентно-способная крупные майнеры сами придут сюда, а не с буксов с процессорами и скростью 2Kh/s.


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

Парни, о чем базар?

Вы майните на чужом пуле. Это пул NorthWest и он тут устанавливает правила. Кому сколько и за что платить. Ты принимаешь условия - работай, нет - найди другой или создай свой. Вот и все. Остальное - пустой базар ни о чем. Сопли, нытье - как бабы... Эммм, возможно, вы женского пола? )))

Ну не было достаточной информации о грядущих изменениях в партнерке. И чё? Ваше нытье может что-то изменить? Нет. Следовательно, и воздух сотрясать бессмысленно.

Есть желание поучить, как будет лучше и как нужно? Создайте свой пул, внедрите туда ваши идеи - и, глядишь, будет хорошая конкуренция для ltcraft.ru... Там у вас будет только правильная реф. система и, что самое важное, там вы сами будете набивать себе карманы деньгами, заработанными майнерами... Ведь тут так происходит, правда?! Вы там бестренько зажретесь и купите каждый по бентли...

Учить-поучать может только тот, кто уже сделал/делает и у него получилось/получается лучше. Остальные идут козе в трещину.

Пугать уходом тоже не нужно. Если бы вы поглубже интересовались майнингом LTC/FTC, то знали бы прекрасно, что адекватных конкурентов у ltcraft нет. Я больше суток целенаправленно искал подобный пул, прежде чем зарегался тут, поэтому говорю не голословно. Нашли лучше? Так какие проблемы, что вы тут сопли разводите, а не там майните?

P.S. Пост не для всех. Зацепило? Тогда точно для тебя =)

 

Сообщение отредактировано: 3-10-2013, 04:37
Пользователь не найден

Ну и если уж на то пошло ) читаем правила.

Запрещается.

3. Обсуждать действия администрации.


yaiba16
Зарегистрирован:
27-09-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, изначально вопрос задан был, можно просто было дать ответ что акция на лето и вопрос был бы исчерпан. адины это понятно что все решают. но есть люди которые готовы рекламировать проект, ади финансовой выгоды, что админам большой + по этому наверно и создана партнерка или нет? просто имеет ли смысл дальше продолжать направление в партнерской сфере или она может вообще прикрыться?