Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров GeForge 440

GeForge 440

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
7 сообщений в этой теме

SeddMoy
Зарегистрирован:
27-09-2013, 21:33
Сообщений: 0

У меня видеокарта GeForge 440 c 8 гигабайтами оперативной платы 

раскожите как чайнику , Что надо настроить ,чего ещё скачать что бы поднять производительность карты для работы на этом сайте?

 

И какую бы карту вы посоветовали бы взять для работы на этом сайте ? Почему и т.д.

 

И пожалуйста , Расскажите это всё как будто мне 5 лет . 


SeddMoy
Зарегистрирован:
27-09-2013, 21:33
Сообщений: 0
Пользователь не найден

RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

SeddMoy, скачиваешь cudaminer (ссылка в Личном кабинете при щелчке мышью на название компьютера), потом ТАМ ЖЕ скачиваешь файл start.bat и закидываешь его в папку с майнером.

Запускаешь и ждешь поклевки...

Если будут проблемы - пиши здесь. Но желательно что-нибудь поинтереснее, чем "У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!"

Что можно сделать? Купить другую видеокарту ))) как бы банально это ни звучало ))


SeddMoy
Зарегистрирован:
27-09-2013, 21:33
Сообщений: 0

RiderA,

ты меня не понял ! это я сделал 

я просто читаю форум тут все какими то настройками меняются скорость увеличивают и т.б.

и мне вот интересно , влияет ли скоросто интернете на работу программы ? и какую именно карту покупать что бы иметь какой то 100 % заработок


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

SeddMoy, плохо читаешь, значит )))

Настройка майнеров - целая наука )))  Простая, но требует внимания и понимания )) В двух словах - трудно объяснить. Это как объяснить квантовую механику пятилетнему малышу...

Начни с того, что подробно напиши, ЧТО ты сделал и КАКИХ результатов при этом добился, а потом уже "зубры" подтянутся и будут давать советы, глядя со своей колокольни (если, конечно, твоя тема их заинтересует и они захотят пообщаться-поменяться опытом).

Вот, честно, писать трактаты о заработке на майнинге электронных валют нет никакого желания )))

ПС: Простой совет - на картах NVidia можно либо конвертировать электричество в электронные деньги (обычно без особой выгоды) либо вообще донатить енергетические компании ))) Настраивать их, конечно, можно, но особого эффекта это не приносит - обычно по-умолчанию (авто) само все работает более-менее сносно.

А вот видеокарты AMD - это уже посложнее )) Можно долго и нудно играться с параметрами, но так и не добиться ничего )) а можно просто вбить чей-то батник и радоваться капающим денежкам ))


AWPpro
Зарегистрирован:
11-10-2013, 23:19
Сообщений: 0

а бат фаил есть?