Форум: категории и разделы Выплаты Обвал всех криптовалют.

Обвал всех криптовалют.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
371 сообщение в этой теме

RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

dimasw, не знаю )) Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ))

На битках на 710 стоит достаточно крупный стоп, если его пробьет - О_о значит скоро в магазинах будем биткоинами расплачиваться вместо рублей, гривен и баксов )))

На лайтах - стоп на 9,90 (ОЧЕНЬ сильный уровень)..


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

RiderA, я тут утром кофе налил, открыл btc-e и поперхнулся. В прямом смысле слова. Такое чувство, что проиграл в лотерею. За ночь Лайт вырос в два раза, а за месяц - в 6 раз. О битке молчу.


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

все, стоп с 9,90 "уехал" на 10 ))) почти пробой ))


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

это мне напоминает весну  этого года )) когда биткоин пробивал рубеж в 100 баксов...

Риск удерживать в портфеле очень высок, а скальпирование не даст ТОГО увеличения капитала, на которое все рассчитывают, вкладываясь в инструмент...


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

RiderA, ты, видимо, в этом разбираешься. Какой твой прогноз? Я думаю, что этот рост ненормальный и должен быть обвал.


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

dimasw, ну, когда-то Форекс штурмовал ))

Прогноз прост: пока будет интерес "публики" - будут раскачки.

на сейчас "запал" уже притух, но еще может "рвануть", если проснется какой-нибудь богатенький буратина, которого "убедят" в целесообразности вложения в битки ))

Однако, в данный момент реальное предложение для сбыта биткоина (как впрочем и любой другой цифровалюты) так и остается в пределах покупки оборудования для того же майнинга... Т.е. цифровалюты еще не получили широкое распространение. Очередного рывка можно ожидать, когда будут появляться новые рынки сбыта битков - как сейчас уже можно купить многие электронные товары (игры, фильмы).

Судя по спаду объемов торгов, сейчас будет наблюдаться небольшая (небыстрая?) рецессия - откат цены к предыдущим уровням поддержки (по лайту - в район 5 баксов, по битку в район 550). Но что будет, когда цена на них "ляжет"??? быки снова затянут свою песню "Биткоин - наше все!" и цена полезет вверх.... Но "публика" их может не поддержать ))

Сейчас бал будут играть мощные пулы майнеров: именно они главные игроки в установлении СВОЕЙ цены за СВОЮ работу. Не думаю, что барыги, которые сейчас варятся на биржах будут удерживать столь шаткий инструмент просто так ))


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

dimasw,

Короче,,  лень писать.

Пустое это., одни цитирууют других  и думают, что так и есть на самом деле.

Сообщение отредактировано: 19-11-2013, 13:58

RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

buratillo, я не цитировал ))) честно!


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

RiderA,

Да нет проблем.., - ерунда , я такое читал месяц назад где-то.

Просто о другом думаю извини, если что не так.


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

Пусть RiderA  не обижается. Уважаю знающих людей. Но когда по телеку вижу, как трейдер рассказывает о текущей ситуации на бирже, мне хочется его прервать и сказать "Хватит мне этой чепухи, ты скажи прямо - что продавать а что покупать", т.к. ничего не понимаю в биржевой торговле и прослушав длинную  речь такого трейдера о прогнозе, вопросов у меня становится еще больше.... а ясности меньше

Сообщение отредактировано: 19-11-2013, 16:58