Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Запуск программы для 2-х или 3-х разных видеокарт

Запуск программы для 2-х или 3-х разных видеокарт

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
12 сообщений в этой теме

Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

Как настроить батник для следующей конфигурации:

Windows 7 - 32bit

AMD FM1 A4-3400

Встроенная видеокарта: RADEON HD6410D

Видео в первом слоте: GeForce 9600GT

Видео во втором слоте: RADEON HD9650

Все работало на проекте Rublik.com

Можно ли использовать видеокарты выборочно?

Как настроить батник?

 


Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

Судя по тексту ругается на встроенную видеокарту.


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

Блин, сложно сказать...

Погугли, может найдешь, кто так уже делал...

Мне кажется, что геморра будет предостаточно (именно связать Nvidia и ATI), даже более чем.... учитывая, что карточки очень слабые, ИМХО нефиг и запариваться...

Скрин майнера в студию... На что ругается и как


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

Deem, тупо запускай cgminer и cudaminer - каждый из них будет грузить "свою" видеокарту, а cgminer к тому же еще и "прихватит" встроенную (если ему не запретить).

У меня именно так: 6870 + 8500GT. Работают просто великолепно в одной связке (разными майнерами!!!)

Можно использовать guiminer - в нем нужно будет создать отдельные вкладки для каждой видеокарты и все )))


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

ВО, оказывается и решение-то простое ))


SeddMoy
Зарегистрирован:
27-09-2013, 21:33
Сообщений: 0

для таго что бы сделать карты для парной работы надо их соединять между собой, и при чём что бы это даже мадель была одинаковая !!  у тебя даже марка разная 

+ нужен провод и гнёзда в видеокартах. В твоём случае гнёзда есть ( на этих марках должны быть ) Но всё равно , не подойдёт

Сообщение отредактировано: 28-09-2013, 12:32

stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

SeddMoy, да ты чё?!!! А специальные провода-то я уже продал... (С) Но, ничего страшного, веревочками скрутим карты между собой, хотя они и разные... Ах, да, гнёзда же ещё... Гнёзда - это к птицам...

Люди, хорош писать идиотский бред. Учите лучше русский язык. Судя по грамматическим ошибкам предыдущего оратора, ему лет 8-10. Я бы его советам не доверял =))))


Allovemachine
Зарегистрирован:
29-08-2013, 07:57
Сообщений: 0

Если ты игрун ващпе Жифорсик несмог продать игрунам, то оставь его в главной машине а второй системник даже пусть и слабый с вставленным Радеоном свяжи коротким куском сетевухи и пусть пашет круглосуточно гемора немножко а скорость работы быстрее чем они в одной материнке.  Модема хватит одного.

Пользователь не найден

помогите пожалуйста создать батник для двух видеокарт на одной мамке. AMD Radeon HD 6750 Series и AMD Radeon HD 7870 Series. Всё что не делал закрывает cgmainer (((.

 


dronkop1
Зарегистрирован:
24-09-2013, 15:44
Сообщений: 0

Marsel,а по отдельности запускаеться cgminer?