Форум: категории и разделы Работа сайта и форума Бонусная программа

Бонусная программа

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
167 сообщений в этой теме

Lexxus
Зарегистрирован:
20-08-2013, 17:59
Сообщений: 0

zhrec69, мне русский 3 язык и с кириллицои на клаве трудно, извини. Отдай плз... :P


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

без рефоводов пул не загнется )) просто приток "пустых" будет меньше.

Я, например, пришел сюда не по рефссылке (хотя за счет автосерфинга все таки получил рефера ))) ), а забил в гугле "майнинг лайткоины" (или как-то так) - перепробовал штук 10 разных пулов и пуликов и решил остановиться на этом. Я ШЕЛ СЮДА СОЗНАТЕЛЬНО, а не по рекламе "заработай на своей видеокарте!!"


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

RiderA, Тоже самое! Чесно говоря не особо устраивает всё это реферальство,ну пока меня не касается х...с ним! Скорость тоже была 30-40 но я пошёл и купил 7970,чтобы работать и зарабатывать,мало? Да, мало я заказал ещё одну такую же чтобы работать жечь свой свет,слушать шумы кулеров! А вы тут плачите "загнётся" да не загнётся!!!

Пользователь не найден

Обменять 3 бонуса на прибавку +3% к заработку компьютера (на 1 месяц)

Такс, не только максимум +5% но и только на месяц. Для меня это уже потеряло смысл. За месяц в лучшем случае если не выключать комп я сомогу заработать 300 руб. реально получается наверно рублей 200 + 3% = 206 руб. Выгодней получается их тупо поменять на рубли сразу, что не так интересно (


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

sanja79, тут всё зависит от скорости и возможно кому то выгоднее обменять на рубли, только не стоит торопиться тратить бонусы, так как программа будет дорабатываться. К примеру планируется биржа бонусов, где кто то сможет продать, а кто то купить бонусы, скорее всего там цена за бонусы будет выше. Так как при скорости около 1000 прибавка +5% даст уже 50р плюсом, а если скорость выше? Получается, что будет уже выгоднее купить бонусы, чтоб получить прибавку к оплате решений.

Подробные правила бонусной программы постараюсь написать сегодня. Так как в этом разделе указано не всё, например при достижении последнего уровня в бонусной программе еженедельно начинает капать 1 бонус на счет.


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

DimaS, ок, в рефералах я сам вчера поставил 5%, видимо неправильно, надо сделать плавающим, в зависимости от использования бонусов.


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

почтал у себя про ваши бонусы... ну что ж, не плохо... но я советую вам 1 бонус давать уже за 10000 решений. Это ведь не мало, а? продолжайте в том же духе, спасибо.

Пользователь не найден

NorthWest, здравствуйте ! Тоже активировал бонус на рефералов + 5 % ,но прибыль с рефералов  серавно упала..не так как работала реферальная программа раньше ,даже при таком стоимости решения

Может не так как нужно активировалось? ,как Вы писали выше ...

Сообщение отредактировано: 5-10-2013, 00:44

di
Зарегистрирован:
20-09-2013, 23:00
Сообщений: 0

NorthWest, Всего решений: 100 016 обещенный бонус после 100 000, но ничего нет....


haapuk
Зарегистрирован:
1-09-2013, 21:59
Сообщений: 0

админ,ответь пожалуйста ,как начисляются бонусы?