Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Ребята подскажите .....

Ребята подскажите .....

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
25 сообщений в этой теме

stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

kuzmich2, скорее всего нет.

Если майнить LTC через scrypt, на машине должно быть не меньше гига памятия ОЗУ, лучше 2, а в идеале 4-8.

Если видяху будешь брать под проект, то выбирай, какую. Скорее всего твоя Х1200 - это PCI, поэтому новая карточка потащит за собой покупку матери и проца. К тому же, не факт, что новое железо потянет блок питания... Короче, новый комп =)

А, у тебя ноут... я сразу внимание не обратил. Не, нереал.

Сообщение отредактировано: 30-09-2013, 11:39

kuzmich2
Зарегистрирован:
30-09-2013, 03:38
Сообщений: 0

stomil, подскажи а а майнинг на ПРОЦ Реально запустить,хоть какиеТО копейки бусть капают... 

да,, ещё надо будет ХР на 7ку переставить?


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

kuzmich2, поверь, на твоем ноуте это - нереал. железо измучаешь, за электричество больше раз в 10-15 заплатишь...


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

kuzmich2, в приниципе - реально ноут напрячь и крутить на нем "копейки" ))) НО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ КАКИЕ !!!!! ЭТО КОПЕЙКИ ))) (прошу прощения за капс ))), но иначе не выразить чувства ;) )


kuzmich2
Зарегистрирован:
30-09-2013, 03:38
Сообщений: 0

СПАСИБО Вам за Пожелания.!
Я всё же смог без сильных проблем запустить на ПРОЦЕССОРЕ (ну для теста) вышло БЕЗ Проблем,,даже указал 3й сервер :) и выдаёт 40000 hashes 1.33khash/s 
в среднем скорость раб 5.125КНс за час 7 решений..


??КАК Вам показатели???


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

kuzmich2, нормально ))) я тоже так иногда кручу )) У меня ноут на оба ядра выдает в сумме 8-10 кхс (с учетом того, что на нем еще куча серфингов и прочего барахла). НО! Иногда сволочь, крашится без причины - нагрев вроде в норме, но - синий экран и досвидос... И опять все настраивать (имею в виду все проги, серфинги, браузеры и прочая-прочая)... А сегодня и просто так "улетел", но перед этим была неделя беспроблеммной и безостановочной работы )) Мне есть из чего выбирать ;) : майнить на оба ядра (примерно 1-2 рубля в неделю О_о) и постоянно следить, не улетел ли и перезапускать периодически ИЛИ не майнить и проверять ноут раз в день )))


kuzmich2
Зарегистрирован:
30-09-2013, 03:38
Сообщений: 0

Ещё есть вопрос: Video GeForce 8500  стоит ХР... реально запускатся ИЛИ надо поменять на 7ку???

Спасибо всем!


akss9
Зарегистрирован:
10-10-2013, 11:16
Сообщений: 0

У меня видеокарта ATI HD 5470 и AMD Radeon HD 4250, на какой доход мне стоит рассчитовать примерно в день, если комп будет работать где-то 15 часов?

Пользователь не найден

akss9, на сколько я понимаю обе эти карты мобильные, так что на много не расчитывай.

Вот список карт пригодных для майнинга и их примерная скорость. На сколько точная таблица хз, когда-то скопипастил где то, мои примерно правильно показывает.


deniskaaaa
Зарегистрирован:
13-09-2013, 18:22
Сообщений: 0

подскажите... а можно ли в cgminer отключать видеокарты?