Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Подскажите.

Подскажите.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
8 сообщений в этой теме

gislave
Зарегистрирован:
24-08-2013, 14:19
Сообщений: 0

Параметр U в программе, что это и от чего он зависит. как его можно поднять 


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0
Пользователь не найден

присоеденюсь к вопросу.

при майнинге CPU параметр "-s 6" в файле miner.bat за что отвечает и каковы его граничные значения?


Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

u - это username (имя пользователя) другими словами это ваш логин на сайте p - это пароль.


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

Artwind, из справки:

 -s, --scantime=N      upper bound on time spent scanning current work when long polling is unavailable, in seconds (default: 5)

т.е. это время, которое майнер тратит на текущую работу по нахождению блока, если соединение с пулом временно потеряно, в секундах.

При плохом интернете лучше немного это число увеличить... но думаю, что задирать до заоблачных величин не стоит ))) а то может получиться ситуация, когда интернет уже давно оборвался, а процессор все еще "молотит" второй час последнюю работу )))


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

gislave, в CPU-майнере папаметра "-U" нету... есть "-u" (имя пользователя), есть "-V" (номер версии майнера)


gislave
Зарегистрирован:
24-08-2013, 14:19
Сообщений: 0

chminer там есть в самом окне после кол-ва решений и ошибок параметр U что это меня интересует. то что в батнике u  это логин я знаю 


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

gislave, а, вон где ))) а мы тут головы ломаем )))

"U" - это количество найденных решений в минуту, рассчитанное на основе прошедшего времени после запуска CGMiner. Т.е. тупо разделено количество найденных и принятых шар ("А") на прошедшее время в минутах.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ может влиять на это число только косьвенно, увеличив скорость расчета..