Форум: категории и разделы Компьютерное железо Майнинг на андроиде

Майнинг на андроиде

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
45 сообщений в этой теме

dimasw

Ради прикола запуститил майнинг на андроиде, планшетник  samsung galaxy tab2. Скорость 0,03 kH/s :)))

rub

dimasw! Можите выложить настройки на андроид или какую вы программу  использовываете?

blacorr

Интересно стало, а действительно, хоть что может получиться. Понятно, что это не заработок, а скорее бенчмаркинг железа. Не дожидаясь ответа набрал в поисковике: "майнинг на андроиде". Нашел вот такую страницу. Можно потестировать разные программы, которых тут просто завались. Жаль у мена WiFi дома нет, а то бы уже выложил первые результаты.

Пользователь не найден

blacorr, я писал уже где-то тут, запускал майнер на Samsung Galaxy Y вообще не запустилась.

По скринам было видно что у автора скорость была меньше 1 Kh/s так что смысла запускать на телефоне нет вообще.

dimasw

rub, прогу я уже удалил. а скачивал ее на playmarket. пробовал три программы. только одна заработала. настроек там никаких. только адрес пула параметры воркера и количество потоков.

RiderA

dimasw, как хоть называется программка? я б ради интереса покрутил )))

dimasw

RiderA, заходишь в плеймаркет, набираешь в поиске litecoin, ноходишь кучу программ и первая -это она и есть.  так и называется -litecoin miner

RiderA

dimasw, спасибо - покручу! ))

kvozimir

хм,а я не смог запустить на своем андроиде

Пользователь не найден

kvozimir, ничиго не потерял.